28 мая 2013 года в28.05.2013 21:34 6 0 10 1

Знаете так обидно, когда я сломала руки мне никто статусы не посвещал яблоки не носил, поверте мне даже никто не звонил, а когда сломала она ей всё

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELIZZFIERIA — Это просто Вьюи блог

13

Вот зачем встречаться с малолетками, ведь они не умеют любить, они не получают кайф от поцелуев потому что у них не наступил ещё переходн...

7

Говорят что время лечит, но сегодня особенно больно… Мне так хочется это кому-то рассказать… Я сижу на работе, глаза то и де...

9

Обидно очень

10

Звезды не помогают нам, они лишь помогают выбрать путь

8

Забывает

8

Иногда бывают такие момент что просто хочется остановить время и вернуть всё назад