27 мая 2013 года в27.05.2013 23:03 0 0 10 1

понедельник 27

Я жутко заболела. Есле доехала до работы. Самочувствие просто отвтратительное, я все мечтала пораньше уйти, но в итоге так и осталась до 22:40.

Какой же ужасный коллектив. Не хочу там работать, хочу варить борщи!

Я сегодня так ругалась с Ирой менеджером. Вредоносная тётка, которая качает права и выпендривается, сразу видно, что у неё проблемы в личной жизни. Она весь день портила мне настроение, пока я не сорвалась на нее. Зато больше потом она ко мне не подходила.

Когда на кухне я кушала обед мерзкий Игорь официант из пипла начал меня стебать с ребятами. Мне даже не хотелось ему что-то отвечать. Я просто промолчала и ушла.

А ещё странный мужчина допытывалсся мой номер у Даши -менеджера. Потом подошел ко мне, на что я ему ответила "А У МЕНЯ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!" Минут через пять, я вспомнила, что нету. Вот так дела.

К тому же этот ужасный инцидент с ключем. Я осталась больная без куртки, денег, балеток, сумки, телефона и ключей.

Я сразу подумала о том, что можно попросить выручить меня Сашу. Но в сотый раз убедилась, что на этого человека полагаться нельзя. Он всё делает только в свою пользу. Пришел ко мне в ресторан - так пафосно это не делал никто, даже выпендрежник Константин на Челенджере. Пришел с другом. Кстати, когда зашел этот Андрей, я не поняла, что это он. Подумала, ч то кто-то из тусовки Стаса с Темой, и что я ео уже видела на фотках где-то. Но заметила, что он симпатичный. А потом зашел Саша и я забыла, что вообще нужно говорить. итоге я занервничала, спросила зачем через главный вход? Саша сказал "А что есть ещё какой-то?" Блин, Мааша, реально, откуда они знают про другой вход и вообще что ты несёшь. Просто можно было хотя бы позвонить на рабочий, предупредить. На самом дела народу вообще не было, и ничего страшного, что ко мне пришли. Но то как он это сделал меня просто добило. Неужели он не мог оставить Андрея в машине. Это так выглядит, как будто человек стремается войти один. Да он ни шагу без своих друзей не делает. Это наводит на странные мысли о несамодостаточности и неуверенности. Немужская черта.

Потом он дал мне денег! И вообще человеку невдомек было, что сотку я могла если бы захотела найти. Дело в том что я поеду в тонком платье, на каблуках, без сумки или чего-нибудь в руках. Это ужасно неуютно. И легко заболеть. Вы когда-нибудь видели девушек без сумок в метро? Вот-вот.

Я попробовала вызвать такси, но денег не хватило, потому что 27 мая, день города, такси стоит дороже.

Я расстроилась и поняла, что единственный человек, кто смог бы и с радостью мне помог - это Волк. Я долго думала, как его найти и слава богу догалалась - попросила Настю зайти вк, чтобы добыть его номер.

Я позвонила и спросила, не будет ли он случано вечером на Невском, не будет ли его рядом. На что он ответил, что он всегда рядом.

В 10:35 я вышла с работы, Волк меня уже ждал. Затащил меня в КХ, но я отказалась, так как возле дома меня ждала мама. Без лишних вопросов доехал со мной до Большевиков. В этот раз я даже не уговаривала его не ехать со мной, так как я бы ужасно чувствовала себя одна.

А ещё ему не нравится реклама "Свежий соблазн". Наверное, потому что она безвкусная.

Возле дома меня ждала Муся, мы накупили сладостей и вкусностей и пошли домой)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASYANYA13 — Это просто Вьюи блог

6

афигеть.я помню пароль)

воу воу воу))) ) молодость вспомнилась

6

кароч злость такая присутсвует на тебя немерная терпеть не могу когда друг друга во всём считаем виноватыми, причем настолько сильно, чт...

6

фу как-то по дурацки внутри фу на тебя

5

Катастрофически не хватает ни на что времени.

Неужели закончились бесконечные смены в шатреее Я ничерта не собралась(( У меня не хватает времени на еду и на сон И я в каком-то нерв...

5

...

Саша уехал на три дня. С одной стороны легкость такая, что не буду ему нервы трепать и он мне. но с другой - мне так страшно без него. ...

8

...

В третьих, говорила же себе, что не буду встречаться с мальчиком, заебало ВСТРЕЧАТЬСЯ, хочу жить вместе и заботиться, сука хочу штамп в п...