27 мая 2013 года в27.05.2013 16:21 8 0 10 1

Без тебя замерзаю совсем,

ты мой кокаин, на тебя подсел.

Без тебя не могу я никак,

От ткбя теплее, чем от каньяка, зая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZHELUDKOVANADEZHDA — ▼ right now

5

Спасибо за лето

10

я хотела тебя ненавидеть. и не знать, как твои дела. я боялась тебя увидеть, я боялась, но так ждала

8

ты теперь мой садист

10

Больно, когда не взаимно

8

Без тебя замерзаю совсем, ты мой кокаин, на тебя подсел. Без тебя не могу я никак, От ткбя теплее, чем от каньяка, зая.

8

я тебя люблю… тебя. я. люблю. только. тебя. очень. очень.. очень… так сильно, что захватывает дыхание. ...