27 мая 2013 года в27.05.2013 13:32 1 0 10 1

Жизнь моя - чернобыльская зебра

Эх, жизнь моя – чернобыльская зебра. Черные полосы длиною в тыщу лет и белые – в мгновенье. Белый снег шампанского с грейпфрутом, Линкин Парк и мысли о тебе. Можно сказать, гармония. Но только если бы ты был рядом. Но… тебя нет. Ты уехал. У тебя скоро свадьба. Не со мной. Меня тоже любят.

Шампанское с грейпфрутом. Линкин Парк. Пишу. Бред какой-то. Почему бы не позвонить тебе и не рассказать все. Ты говорил, что любишь меня и что я тебя люблю. Я крутила у виска, смеялась. Ты говорил, что я дурочка. Это так. Может, я действительно тебя люблю? Чеснок. Ты, по-моему, его не любишь. От меня только что ушел человек, который любит меня. Надеюсь, на время. На время любит. Пусть он будет счастлив. Он этого достоин. В отличие от меня. Я достойна смерти.

Хочу забыться. Но за окном дождь. В телефоне другой. Тебя нет. Ну, в чем же ты не врешь? Наверное, дождь прав. Я танцую как шлюха. Мне все равно. Но дождь по-любому прав. А ты? Где ты врешь?

Зажигаю пачули. А вы почуяли пачули?))) лично я – да! Но если тебя рядом нет, то и меня рядом нет как сказал Ес Соя. И пачули тоже нет. Вообще мира нет рядом. А у тебя скоро свадьба.

Ты сказал мне недавно: «Почему я встретил именно тебя?» у меня к тебе аналогичный вопрос. Зачем? Бред в голове. Почему именно ты? Почему именно я? Блин, Линкин Парк остановился. Включила. Блин… почему именно ты? Зачем? Забыла что хотела написать. Я люблю тебя? Не знаю, что хотела написать. Ты где-то в другом городе. Я тоже.

Ты приедешь? Не знаю… у тебя свадьба в октябре. Там.

Ты меня любишь? Нет. Хотя… А я тебя?

Мы два придурка, бродящие по городу и придумывающие черт знает что. Эпатируем прохожих. А тот, кто меня любит… Он клевый. Но не такой как ты. Линкин играет. Опять. Люблю его. Никто не заметил, что он играет по кругу на моем ДР. Ты подарил мне оберег… от чего? Хорошо, что кроме контакта ты не знаешь ни одной моей странички… главное, это не читай… хотя. Ты очень мудрый… не по своему возрасту..ты такой же как я. Клипы Линкин Парк. Я не вижу их. Стоп. Ты меня не любишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARAHVO — Это просто Вьюи блог

1

Жизнь моя - чернобыльская зебра

Эх, жизнь моя – чернобыльская зебра. Черные полосы длиною в тыщу лет и белые – в мгновенье. Белый снег шампанского с грейпфру...