27 мая 2013 года в27.05.2013 10:05 1 0 10 8

Дмитрий Масюченко

выступления: [x| x | x]

Я не пишу о том, чего нет у меня. Есть много реперов, которые пишут о дорогих машинах, о большом количестве девушек. Я не пишу об этом. Я пишу о том, что вижу.

Революция

Посмотри вокруг, и обернись назад - что было раньше, и что случилось с нами сейчас? Время идет, и мы становимся другими. Не замечаем того, что далеко заплыли. Мы разучились прощать, и даже близких людей. Уже не ценим, все что наши предки ценили. Нам стали деньги дороже, чем качество души. А наши дети будут, такими же как мы.

Правительству привет! Что же случилось, скажите? У вас особняки, а старики без квартиры. Идя по переходу, мы видим ветеранов, просящих милостыню на табуретке с баяном. Им не нужны миллионы, им многого не надо, только хватило б на еду и нужные лекарства. Еще так хочется пожить, а вы их добиваете. А ВЫ ИХ ДОБИВАЕТЕ!
Вы что забыли, что эти ветераны когда-то спасли нам жизнь, чтоб жили мы свободно и знали, что эти люди когда-то жертвовали жизнью, а вы забыли..на них уже давно забили . И несмотря ни на что они живут дальше, прошли войну, и вас переживут, значит. Переживут!
А вам не стыдно? Я спрашиваю - вам не стыдно?! Да сколько можно врать и обещать нагло? Вокруг все катится вниз, лишь только цены вверх. На что им жить и если не хватает пенсий. А вы заелись, ездите на лимузинах, по ресторанам дорогих, по бутикам фирменных. Если вы депутаты - живите для страны. Если вас выбрали - пожалуйста, ну будьте добры. Не хотел усложнять, но это именно так. Я не хотел утверждать, но я не смог промолчать. Меня волнует эта правда, а вас вижу нет. Ну неужели у вас своих родителей нет? Вы потеряли цену жизни за своими деньгами. У вас все есть и потому мы не поняты вами. Мы не поняты вами!
Кто-то хотел - улетел, свою покинув страну. Ведь это в жарких странах забудет землю свою. Улететь всегда легче, а вот остаться тяжело, чтоб изменить все, что заброшенно давно. Это не просто странна, ведь это наша Родина! Мы рождены были здесь и умереть здесь положено. Нам умереть здесь положено!
Это не просто слова, все это крик моей души. Мне надоело смотреть насколько сломаны страны. Мы все смирились и так уже живем 20 лет. И дальше будем жить, пока не скажем правде "нет". Наша страна - это мы , мы не покинем ее. Давайте будем ценить, не забывая про прошлое. Мы будем помнить о прошлом!

Это наше единственное. Никем непобедимое. Нами забытое. Но все-таки наше. Родина.

Мама

Вечно бежим куда-то. У нас друзья, девушки. Кого-то обнимаем, говорим "люблю" часто. Уходим в армию, в институты поступаем. Потом работа, жизнь у нас в делах вечно . А кто же ждет нас всегда помнит и волнуется? Кто не разлюбит нас, кому до нас всегда есть дело? Кто несмотря ни на что накормит и оденет? Мы говорим им очень сильно "Мама, я люблю тебя"

Идет дрожь по коже. Задуматься лишь стоит: а если нас не станет? Кто нас забудет через год, а кто всю жизнь проплачет? Мама.
Мама. Главное всей жизни слово. Без нее бы не было ничего живого. Мама - это нежность, ласка и забота. Мама - это теплое в сердце очень что-то.
Нужно любить, пока живы. Нужно ценить, когда рядом ! А потом поздно будет - никому уже не надо. Это святое, женщины такой не будет. Она одна . Другая так не полюбит! Подари цветы, удели внимание! Тебе-то что? А ей уже будет приятно. Поговори. Не станет ей так одиноко. Она поймет, что от сына исходит забота. На лице сразу увидишь улыбку. Она родная. Пусть исчезают морщинки.
Ты взрослый стал, от девушек отбоя нету. И к своей маме ты приезжаешь очень редко. Лишь телефонный звонок, один раз в неделю. На все есть время, а на нее нет времени. Ты позабыл о главном, да мы и все забыли, но обязательно вспомним, когда будем родителями.

И вот видя таких участников, ты понимаешь - Україна таки має талант! Этому парню всего лишь 16 лет, а его тексты уже настолько глубоки, и попробует только со мной кто-то не согласиться! Каждый его выступ вызывает у меня мурашки по всему телу и слезы льются ручьями. Я аплодирую стоя!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENKA — Переполняет.

708

Помимо того, что вью потерял свое очарование и теперь больше отталкивает, помимо неудобной функциональности сайта и продолжающегося ремон...

449

homebody-lu.tumblr.com Мне не особо комфортно на тамблере, но со всех альтернатив эта кажется лучшей. Так что не теряйте. Не уверена, ...

444

Выпала в осадок из-за новостей обезьянок. Мне даже нравилось, что они забили на эту площадку и использовали ее только ради коммерции с эт...

422

Черно-белое видео с камеры наблюдения. Мужчина проходит возле грузовой машины, разговаривая с кем-то по телефону. Его глаза фиксируют пап...

422

Меня не удивляет, когда Эльчин, моя путеводная звезда, словестно обрамляет мои крайние важные выводы о восприятии мира. Наши волны совпад...

401

• Сентябрь звучит • milky chance - the game ingret - sarafun ph-1 - homebody zoloto - улицы ждали bol4 - 25 lana del ra...