26 мая 2013 года в26.05.2013 22:41 0 0 10 3

Star Trek Into Darkness

❝Мой экипаж — моя семья…❞©

Думала, что до сегодня меня попустит…нет, не попустило. да еще и ко всему я его опять посмотрела(включила матери в инете). вновь пережила все те эмоции и чувства, которые вызвал во мне этот фильм во время вчерашнего просмотра в кинотеатре. фак, это было потрясающе!!!!

вчера по сути был один из тех чудесных дней, которых у меня давно уже не было. мы с подругой давно никуда вместе не выбирались, а тут и в другой город поехали, и погуляли там отлично, и в кино провели полдня. о даа, с 10 утра до трех дня мы провели в темных залах и потому когда мы вышли с кинотеатра, реакция была как у вампиров…."ооо, мои глаза….солнце, …аааааа" :) ) кстати, был совет идти вначале на Форсаж, а потом на Стар Трек…так вот, не получилось. и я рада этому. потому что, после того как нас душевно так встряхнули эмоционально и заставили реветь как не знаю кого на Стар Треке, Форсаж был просто идеален для отходняков :)) хотя те тоже в конце заставили пустить пару слезинок. но вернусь к Стар Треку. если честно, я не ожидала, что всё будет настолько фантастично и шикарно!!! я реально в восторге от этого фильма. всё, что происходило на экране, не давало расслабиться, затягивало!!!красивые виды, масштабные визуальные спецэффекты, идеальная музыка. великолепнейший Хан в исполнении Бенедикта, он пугал. его сила, мощь и злость казалось были осязаемы!!! мои любимые Кирк и Спок, в этот раз меня просто добили. такие непохожие и похожие одновременно. умные, хитрые, сильные, верные себе и своей команде, и конечно же друг другу(ахаха, рапорт Спока на Кирка не в счет :)). а сцена в конце…парни, да я уже не помню когда так ревела. какие там салфетки, да я не могла взгляд оторвать от того, что происходило на экране, при этом заливаясь слезами. хех, и не одна. моя такая тяжело выводимая эмоционально подруга, сидела рядом и тоже ревела в три ручья. а потом вместе со Споком мы орали "Хаан". только Спок с одной мыслью "убить на хрен эту тварь", а мы с надеждой, что та фигня с кровью Хана была не зря показана в начале и это должно пригодиться сейчас. и мы не прогадали. но смотреть на "взбешенного"(в кавычках, потому что внешне это не очень-то видно было) Спока было в удовольствие, особенно на их драку с Ханом. ох, это было эпично!!! и если теперь кто-то скажет. что Спок не эмоционален, закидаю тапками :)) в общем, я еще наверное долго буду думать об этом фильме, вспоминать особо зацепившие моменты. и верить…верить, что это еще не конец. и что будет еще и третий фильм. да!!!он должен быть!!!(эх, главное, чтобы ждать его не пришлось 4 года, ахаха. хотя этот стоил всех тех лет ожидания :))

если бы могла, поставила бы намного больше баллов, а так… 10 из 10 !!! и он отправляется в список любимейших фильмов!!!

❝Звёздный флот не место для вендетты, Кирк.
-
И, возможно, зря, сэр.❞

Сюжет : Капитан Кирк (Крис Пайн) и его команда получают новое задание — обезвредить опасного преступника Хана (Бенедикт Камбербэтч), напавшего на военную штаб-квартиру и погубившего много жизней. Чуть было не потеряв возможность командования «Энтерпрайзом», Кирк делает все возможное для того, чтобы Вселенная оставалась в мире как можно дольше, вот только кто-то этого явно не хочет. Только капитану, его верному помощнику Споку (Закари Куинто) и нескольким членам экипажа предстоит понять, кто на их стороне, а кто для них настоящий враг.(х)

В гл.ролях : Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Леонард Нимой и др..

премьера: 16 мая 2013

❝—Человек, которому спасаешь жизнь, не должен потом всаживать тебе нож в спину.
—Вулканцы не лгут.
—Тогда я хочу обратиться к человеческой половине твоей души, хорошо? Ты понимаешь…почему я вернулся за тобой?❞

❝— Буду рассматривать это как извинение. Хотя это извинение нужно еще рассмотреть.❞

❝—В чем ты ошибся? Что ты извлек из этого?
— Нельзя доверять вулканцам.❞

Уоллес: Капитан Кирк, офицер по науке Уоллес. Я здесь по распоряжению адмирала Маркуса.Вот приказ о моем переводе.
Спок: Вы запрашивали дополнительного офицера по науке
Кирк: А разве не видно?… Лейтенант Керол Уоллес. Докторская степень по прикладной физике. Специализация - передовое вооружение…
Спок: Впечатляющие достижения.
Уоллес: Спасибо.
Спок: И ненужные. Я же вернулся на Энтерпрайз.
Кирк: Чем больше народу, тем веселее. Присаживайтесь, доктор.
Уоллес: Спасибо❞

(я в этот момент хотела забросать её поп-корном. как вообще она посмела сесть между Кирком и Споком?!! а еще, меня весь фильм не покидала мысля…а на хрена она там вообще? по сути…девка абсолютно бесполезная)

❝— Враг моего врага — мой друг…
— Это высказывание приписывают арабскому принцу, которого предали и убили собственные подданные.❞

❝—Капитан Кирк, вы вступили в сговор с беглецом Джоном Харрисоном. Вы нарушили присягу на вражеской территории и теперь не оставляете мне выбора. Я вас уничтожу. Навести фазеры…
— Сэр, стойте…стойте…СТОЙТЕ!
— Я сделаю это быстро. Навести все торпеды на мостик Энтерпрайза.
— Сэр, …экипаж всего лишь исполнял мои приказы. Я несу ответственность за свои поступки. Но это мои поступки и только мои. Я готов сообщить где находится Хан, но прошу…пощадите экипаж. Прошу вас…сэр. Я сделаю всё, что прикажете, но оставьте их в живых.❞

❝—Капитан, корабль в эту щель не проскочит..
— Проскочит….Проскоооочим!!…О, я же говорил, что проскочим.
—Не уверен, что это можно так назвать. ❞

❝—Мне страшно, Спок. Помоги мне побороть страх. Как ты избавился от эмоций и чувств?
— Я не знаю. Но они возвращаются.
— Я хочу, чтобы ты знал, почему я не дал тебе погибнуть. Я ведь вернулся за тобой…
— Потому что ты мой друг…❞

❝— Куда же мы полетим?
— Полагаюсь на Ваш здравый смысл капитан!❞

Космос — последний рубеж. Это путешествие звездолета «Энтерпрайз». Его постоянные миссии, это исследовать странные новые миры, искать новую форму жизни и новые цивилизаций. Смело идти туда, где не ступала нога человека.

—--------------------------

7/ favorite movie

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!