26 мая 2013 года в26.05.2013 22:37 0 0 10 1

Congrats! Минус один просранный выходной день.

#счастьерадость. Я вовсе не готовлюсь.
Кто как ни я должна о себе позаботиться? Кто как не яяяя? Мозги они уже давно думают не о том, о чем стоило бы. Но их можно понять. Год был изрядно тяжелым.
Новость1. Я узнала, что после 11 не пойду на Туризм, ибо там вступительные Русский, История, Общество, а ИСТОРИЯ. ВЫ ЧТО, ДРУЗЬЯ. Ни в жизни.Ха-ха. Кажись придется мне в педагогический валить (ой как не хочется мне) или на факультет иностранных языков (переводчик, все дела). А что вот поделать… Уф.
Новость2. Я подстриглась. Даже как-то немного жалко, но того стоило. Не такие длинные, но теперь нормальные концы хотя бы!

Я пыталась сегодня почистить ПК , удалить все ненужное, ибо память у меня уже на нуле. Нахрена я ставила эту максимальную а? Ой дура, а. В итоге ничего я не удалила толком. Все надо мне, как оказалось.

Еще я сижу кашляю. Ужасающий кашель, будто сейчас легкие выкляшаю. Просто ужасно даже это слушать. А как виски уже болят. Пипец просто. Так же скоро экзамен. Вот я всех в аудитории заколебу со своим кашлем, вуахахаххахахаха!

Вроде это все, что я хотела сказать. Поэтому перехожу к другой части поста. (Спасибо Максу, именно после него решила кинуть #музыкунедели)

Coasts - Oceans | Она вечна в моем случае.

Demi Lovato – Lightweight | Горланю во всююю :D

Selah Sue – This world | Обожаемая.

Papa Roach – Forever | Теперь прктически каждое утро.

Justin Timberlake – All Over Again | Душевный покой.

Iwan Rheon – Be My Woman |…

Alex Vargas – More |…

Да, вот такая безвандишная неделя :D

Собстна все на сегодня. Я пошла спать. Завтра утром голову мыть, все дела. Консультация по матем в 11:30. Как проведу остаток дня еще не в курсе.

Доброй ночи, котятки:з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey