26 мая 2013 года в26.05.2013 22:00 0 0 10 1

выпуск.

а вот теперь я хочу поздравить всех, кто выпустился в этом году, вы молодчики прсото))

хотя, на самом деле, я так за вас не рада: (и за себя… кто бы знал, как заебывает универ, как хочется в школууу… я сильно не грустила в прошлом году на выпуске,. . ну такое, по отдельным моментам.

но вот когда ачалась эта каторга под названием "университет и студ.лайф"…. обоги, школа, как же я скучааааю ТоТ

а вы, ребят, кто ещё в школе… умоляю, цените это свободное время (даже если кажется, что его мало, поймите- будет ещё меньше), цените то, что учителя могут вас прощать, могут помогать, давать отсрочки… то, что девочки могут не пойти на учебу, если "сильно болит живот месячныеведьсука" и т.д.

мне сейчас так нехватает этого разгильдяйства школьного… там не составляло труда учиться на 4 (9-11), а здесь для этого надо немалое количество дней и ночей просидеть за одним лишь предметом.

так, мало того, я ещё и на контракте, тобишь мои родители платят за меня около 6000 грн за пол года…. (и это возрастает с каждым семестром на 500-700 грн где-то) и любая мелочь, из-за которой меня могут выгнать (на пример как сейчас -один долг за прошлую сессию) - мне становится плохо, начинает голова кружиться.. как представлю: мои родители в меня вкладывали, столько тратили, а я возьму и не удержусь..это пиздецки ужасно было бы ((

но, вроде, все обещает стабилизироваться.

короче, ребята, я вас поздравляю. желаю вам легкой и интересной жизни в дальнейшем (не то что у некоторых)

а тем, кто учиться - цените. отдыхайте. готовьтесь…

закончен ностальгический порыв…

люблю всех, пожелайте мне удачи в этой сессии….я почти что опускаю руки, а мне никак нельзя. мне нужны силы, психологические. а брать их негде..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

36

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн