26 мая 2013 года в26.05.2013 21:49 0 0 10 3

Др моей подруги детства Тани.Мы уже совсем не лучшие подруги, но я всё же приглашена.Я не хочу много питЬ.Но есть мохито, я не отказываюсь.Я остаюсь на ее квартире вместе с Аннет, она пошла за добавкой.Я устраиваю дебош, я мешаю все ее шампуни, чтобы пускать пузыри, я пугаю ее кота сигаретой, вспоминая, как он мешал мне спать год назад.

Пошли гулять.Я спрятала коньяк, до лучших времен.О, мне же надо встретиться с Дашей.Ухожу, вместе с коньяком.Кто же мне пишет всё это время?Кто хочет увидиться?Привет, Макс.Да хорошо, давай пересечемся, минут на 15.Он довез меня до ж\д линии перед этим высмеивая раз десять то, что я пьяна.Отстань, мне можно.Мы пообнимались, я ушла от него.

Встретились с родной Дашей, я скучала по ней.Решили пойти на серную.Сидим болтаем за жизнь, добиваем коньяк.И тут знаете, кто идет, знаете?Даже моим плохим зрением я узнала эту фигуру издалека.Вано пришел на серную.Вано, вашу мать, Вано.Для пояснения.Серная- это заброшенная станция ж\д дороги, о коротой мало кто знает и которая является нашим с дашей родным местом.Мы сидим подпитые и тут приходит этот голубоглазый.

Вот блин.

Мы начинаем болать с ними за жизнь и делится самым сокровенным.Мы падаем с родного бревна на землю, и валяемся друг на друге.Мы говорим о прошлом."Когда у тебя последний раз была девушка?" "В феврале" "ДА ЛАДНО?ГАЛЯ ЧТО ЛИ?ЭТА В ЛЕОПАРДОВЫХ ЛОСИНАХ?"Он всё отрицает.Какая Галя?О чем вы?Нуну.Твоей последней бывшей Женя была, говоришь?Ну ладно, ладно.Это было слишком давно."Люба, а кто был у тебя в январе?"Спрашивает он, разваливаясь у меня на коленях."Никто."Неужели ты не помнишь, как мы обнимались на катке?ты полез ко мне, придурок ты такой."А в декабре?""Никто" "А в ноябре?" " я с бывшим своим рассталсь". " О, а я видел его на сборах, мелкий такой."Он получает от меня по щам.Ибо нехер.Леонид - хороший.

Я сижу на бревне.Он садится рядом.Он закидывает на себя мою ногу и кладет руку на колено.Я его ненавижу.

Даша меня уводит.Мы уходим домой.Обнимаемся на прощание, как в былые времена.И вот он теперь пишет.А Макс, с кучей восклицательных знаков, спрашивает, где я была.

Обожаю блин холостяцкую жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...