25 мая 2013 года в25.05.2013 23:30 1 0 10 3

Я уже готовлю бумажные платочки для финала сериала. Мне, действительно, будет очень трудно расставаться с Smash. Этот сериал не блистал особой сюжетной гениальностью, да что там его сюжет иногда был провалом. Но он все равно останется в моем сердце за всю ту магию, которой он с нами поделился. Лучше, чем в этой статье я не скажу. Там все прекрасно расписано.

Я помню прошлую зиму, когда я впервые увидела трейлер Smash. Уже тогда я знала, что я полюблю этот сериал. Два года подряд Smash становился моим подарком ко дню рождения, выходя аккурат перед ним.

Я благодарю этот сериал за всех, кого он мне открыл: Меган, Кристиан, Энди, Криста, Уэс. Спасибо за тех, кого я полюбила с новой силой: Дебра, Джек. Я просто хочу сказать спасибо всем, кто делал этот сериал. Я не хочу говорить: делал для нас, я просто скажу - делал для меня. Потому что Smash в оставил в моем сердце огромный след. Я крайне не хочу, чтобы все заканчивалось так: закрытие из-за рейтингов. Но это уже происходит и большое, что я могу сказать - это:

Спасибо, что подарили мне магию, частичку Бродвея, за то, что я оказалась ближе к нему, хоть не надолго. Спасибо. Я буду скучать!

*Вытираю слёзы и рассчитываю на шикарный финал*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHABECK — Hello,dreams...

41

Если спросить у моих друзей, кто у них ассоциируется со словом революция, то они скажут вам абсолютно точно, что это я. Собственно, из мо...

26

Можем ли мы поговорить о том, что это возможно единственный момент, где мне Роберта жаль больше, чем Тома. Странно? Или это просто прекра...