25 мая 2013 года в25.05.2013 22:34 6 0 10 1

Ого, мама сегодня выдала:*

Собрала нас в Посад :)
шмоток накупили: 3
и мне платишко перепало: Р
люблю её: *
отличный день; D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNANIK — I want you

31

Вот бывает, общаешься с человеком, он становится тебе родным. А потом бац, этот человек думает иначе… Как кирпичём по бошке ёбнули

25

Почаще бы так в школу ходить :3

25

Лев(Прага):Атлант(Мытищи) 4:0

Выигровать на чужом поле, наверно до жути приятно. А проирывать на своём до жути обидно…

25

Так и остаёмся одни

29

Давно я так не ревела

Отличный фильм

24

Дорога домой - Остаться в живых