25 мая 2013 года в25.05.2013 20:08 5 0 10 4

Лиам, я сделала эту кепку для Найла, можешь ему это передать, пожалуйста?
– Да, я передам.

ах ты ж чудо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

45

highlights of 2014

45

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3