25 мая 2013 года в25.05.2013 19:42 0 0 10 1

Привет, мои хорошие

Я хочу извиниться, что я тут редко появляюсь.Я бы могла написать, что у меня нет времени, но это лож мне просто лень, ПРОСТИТЕ. Сегодня первый день каникул (мне нравится это предложение ахаха) И с этого дня я буду появляться тут чаще :)

___________________

Я уже писала в каком-то посте о своей находке и сейчас я делаю это снова

Alex Hepburn – Under и Mike Bailey – Oh baby, baby it's a wild world первую я искала около двух месяцев и решила поделится с вами :)

______________

Меня тут так долго не было

я натыкалась на пошлые посты ЭТО ЧТО МАТЬ ВАШУ ТАКОЕ?

_______________

Так как надо начинать всё с чистого листа первое, что я сделала это поменяла тему.

Мне кто-то сказал: "В твоем блоге нет одной общей тематики" (имеется ввиду, что я добавляю всё подряд.) Мне кажется если добавлять одно и тоже в блог это глупо (воу воу воу сейчас я сморозила чушь, ведь есть такие блоги и они делают ШИКАРНЫЕ посты) но сейчас речь идет о моем блоге. И я решила, что если я захочу добавлять только Джастина Бибера я буду добавлять Джастина Бибера (что?)

________________

Ну на этой скучной ноте я и остановлюсь. Если не хотите можете не читать тот бред наверху :D

ЛЮБЛЮ ВАС <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTBEATHARDER — but I'll always need you

31

Ты все, что я когда-либо хотел. Ты красивая! Спасибо, но что еще? Что еще?!. Красота это все, что имеет для тебя значение? ...

32

Я играю девушку Человека-Паука, Гвен Стейси. Энергичную, яркую, научную студентку. Не стоит путать с другой девушкой Человека-Паука, Мэри...