25 мая 2013 года в25.05.2013 17:48 2 0 10 2

- Что мне лучше одеть? Я должна выглядеть безумно загадочной для этого.

- Как насчет футболки "Hello Kitty"?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERWASNORMAL — never was normal, normal is boring

73

Ребята, которые в этом году сдают ЗНО (или ЕГЭ) мне...

это пиздец, товарищи