25 мая 2013 года в25.05.2013 17:00 0 0 10 5

а сейчас я расскажу о ПЗ подробнее)

с утра я наглоталась таблеток, потому что руки тряслись нереально, но это мне не помогло. до школы шла на ватных ногах. когда зашла в класс, учительница географии и по совместительству мама одноклассника одела на меня ленту и шепнула: не плачьте, а то мы тоже будем плакать. и тут я не выдержала, заплакала. нервы все это. потом был последний классный час, насм поздраляли первоклассники. это было очень мило, все хлюпали носом) потом были номинации, которые нам присваивали учителя. Меня назвали "тургеневской девушкой" и дали грамоту, что было очень приятно)

потом мы пошли в зал, где выступали учителя-родители-дети.

Наши родители танцевали Harlem Shake прямо на сцене, зал просто лег :)

ну а на нашему выступлению даже директриса аплодировала стоя, при этом ревели все. Это порадовало очень, потому что мы были плохо подготовлены и очень волновались.

вечером мы поехали двумя классами в Дракино на базу отдыха. сначала у нас был тимбилдинг, оооочень интересно) потом нам поставили шатры и накрыли столы.Правда погода была отвратительная, ураган, поэтому наш шатер чуть не унесло и мы все вместе его держали)

в общем в итоге все напились и танцевали до ночи, а потом автобус забрал нас домой.

Это был один из самых лучших дней в моей жизни, надеюсь что выпускной будет не хуже)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FELTON — u just a whorе

27

этот парень - практически единственная радость, которая у меня есть. он заставляет меня улыбаться всегда, когда находится ядом со мной. ...

25

я все еще по-прежнему вас люблю, очень-очень, честно.

25

давно я не писала тут ничего. вью уже не тот, совем, но я не об этом. все как всегда учеба-работа-дом. спасает музыка и друзья - те неск...

26

жить в твоей голове. и любить тебя неоправданно, отч...

27

—вы что, курите?? —нет! — ЭТО МАЙКРОФТ ааахахах

30

аегшуешычкушщвкенщшка67!1!!!!!!! ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА