25 мая 2013 года в25.05.2013 14:26 0 0 10 2

Часть [2] Последний день с Бундеслигой.

◄ Bundesliga ►

Боруссия Мёнхенгладбах 3:4 Бавария

7' Хави Мартинес
18' 53' Франк Рибери
59' Арьен Роббен

18 мая 2013 года - последний матч Баварии в Бундеслиги. Когда уже все решено и ничто не стоит на кону, лишь только красивое прощание с дедом Юппом. И знаете, эти парни его устроили. Этот матч показал, как Бавария может возвращаться в игру, проигрывая все. На 4 минуте мы пропустили первый гол, на пятой мы пропустили второй. Самое начало матча, а Бавария проигрывает со счетом 2:0. Необычно и очень тревожно было в этот момент. Немного успокоил гол Хавьера. Счет 2:1. На табло 10-я минута матча. За 10 минут забито 3 мяча и вот прилетает третий. Мы проигрываем 3:1. Кто мог такое вообразить? Совершенно не свойственный счет. Но Бавария все рассчитала. Гладбах наш принципиальный соперник. Нам всегда было не просто с ними играть. И я понимаю, почему они выбрали такую тактику именно на этой команде. Они схожу с пчелами не только названием. Что-то в них есть, хоть и сложно сказать что. Бавария смогла отточить камбэк. Она взлетела после падения.

3:1 в этом сезоне еще ни разу мы не уступали. И не уступили. Дубль Рибери сравнивает счет. Прекрасный матч в его исполнении. Второй гол изумительно хорош. Шедевр. А на победу выводит нас Роббен. Его завершающий удар ставит точку в этом матче. Они выполнили свою задачу. Они показали, что Бавария может выйти из любой ситуации. И пусть этот матч ничего не решал, но нервов на нем было потрачено не мало. как ни как это прощальный матч Юппа и не хотелось его проигрывать.

Гладбах - это родина Хайнкеса. Это его дом. Он провел там большую часть своей карьеры. И, думаю, Баварцы подарили ему запоминающийся матч. Да, может если не реши они играть так, у нас было бы в резерве меньше пропущенных мячей и, может даже число забитый перевалило за отметку 100, но это не так важно. Этот матч останется надолго в сердцах Баварии, Гладбаха и деда Юппа.

Когда я смотрела конференцию с Юппом он благодарил Гладбах и их болельщиков за всю эту поддержку, что они оказывали ему за всё то время, которое он провел там и даже за его пределами. Все было хорошо, но когда он начала говорить тише и запинаться мое сердце остановилось. На глазах этого человека появились слезы. Он не смог их сдержать.

Я смотрела на него, слушала как корреспонденты поддерживали его своими аплодисментами, а из глаз текли слезы. Я тоже не сдержалась. Это просто невозможно было сдержать. Эмоции просто нахлынули. Видеть слезы отца всегда трудно. Я тупо сидела и рыдала. И если оно все сейчас вот так заканчивается, то что будет, когда мы с ним будем прощаться навсегда? Что будет 1 июня? Я, наверно, выплачу все слезы на сто жизней вперед. А если будут плакать Баварцы и сам Юпп, то на все 200. Как не хочется его отпускать. Хочется сказать - останься еще немного. Не уходи. Ты был лучшим. Ты есть лучший. Никакой Гвардиола тебя не заменит. Никогда..

Я хочу сказать вам большое спасибо, Юпп. Спасибо вам за этот сезон. Он был лучшим из всех, что у нас были. Спасибо за все те жертвы, что вы принесли ради нас. Спасибо за то, что вы великий человек. Спасибо за то, что вы стали лучшим тренером Баварии, который у нас когда-либо был. Спасибо вам. Спасибо за все! #DankeJupp #MiaSanMia

[FC Bayern München • Bundesliga 2012/2013 • All goals]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x