25 мая 2013 года в25.05.2013 12:50 0 0 10 1

Этот пост я посвящаю тем,кто 3 года дарили мне свою любовь и улыбку.Своим одноклассникам.

Мне до сих пор не верится что уже все, конец. Нам осталось только сдать эти чертовы экзамены и мы навсегда расстанемся. Я и не думала что это когда-то произойдет, но я ждала этого.

Я помню свой первый день.

Я пришла в этот лицей с Евгенией и сестрой (Дойна). Первый урок у нас был французский. Мы поднялись на 3 этаж и ждали у окна. Так, как сестра была знакома с нашими будущими одноклассниками уже 2 дня (мы с Евгенией сначала были ученицы другого лицея), она нас со всеми познакомила. Я помню что рядом с нашим окном стояли Дойна-2, Таня и Ирина (они тоже были приезжие). Мы поздоровались и ждали пока начнется урок и нам откроют класс. В эти минуты произошло знакомство с человеком, которого даже если я захочу забыть, я никак не смогу: Ваня. Он подошел, поздоровался и будто знал нас целую вечность. Мы зашли в класс и я с сестрой села во вторую парту в центре, а он сел в первую и весь урок мне рассказывал про моих двоюродных братьев. Да он знал их лучше чем я! Я помню стеснительную нашу Кристину, которая села в парту с Кэтэлиной. Я помню стеснительного Дорина и еще очень высокого Дорина (другого). Я помню маленького Ваню (другого: Д). Я помню Мишу-1 и Мишу-2. У меня мозги запутались вспоминая кого, как зовут. В начале у нас в классе были 22 или 23 человека:

по 2 человека с именами Кристина, Дойна, Дорин, Ваня, Миша, Дима. Среди них Катя, Сережа, Кэтэлина, Таня, Адриан, Евгения, Ирина, Консуэлла, Вадим, Петр, Саша. Но, кто-то ушел, кого-то отчислили, кого-то я вообще не видела в глаза.

В тот день у нас была и физра и мы 3, вместе с Катей и Консуэллой, сидели на улице и смеялись. Я помню про Тарзана в роли мужа Кати :D, и все.

После этого у нас началось наше приключение. И вот теперь это финиш.

Я не забуду праздники проведенные вместе. Первый урок математики, когда Собор издевался над бедным Мишей Кочу. То, что Адриан сломал ногу и полгода сидел дома. То, как я отвечала на биологии, а Сережа после 10 мин. сказал с сарказмом: "Так интересно" и выбесил меня. Я не забуду как Дима меня поцеловал в щеку за то, что я помогла ему по физики. Как мы разыграли Дорина что Евгения уйдет из нашего класса после зимних каникул, и вы бы видели его лицо когда она пришла в школу. Я не забуду как Кристина решала задачи по физике: она уже 10-ую задачу решала а мы только 2-ую заканчивали. И еще ее искренний смех. И слова: "Сегодня тебе не дам!". Я всегда буду помнить как Ирина отвечала по румынскому языку: " А повтори еще раз, только медленно". Я не забуду маленького Ваню, у которого был изумительный смех. Я не забуду как я ему дала пощечину (я извиняюсь). Я буду помнить Дойну, которая в первые 2 года была тихоней а потом резко изменилась, и это было после того, когда она с Димой спорила, или когда сказала: "Жена всевышнего". Я точно не смогу забыть когда на биологии Собор бросил в Петра маленькую конфету и разбил ему глаз. А потом еще по математики ему стул взял и он когда сел- упал. Реакция учительницы была безценной. Я не забуду нашу Таню, маленького лучика солнца, мужик Хрушовы. Я буду помнить Мишу, которого любил Гитлера и дабстеп, а потом рэп и этот его "пиздюк". Мою жену-Консуэллу, которая так мне и не родила сына :D, а если бы родила не назвала бы Артемом. Я буду помнить Катю и ее: "femeia omului (женщина человека) ", а так же ее мягкие руки. Я не забуду как кто-то, подложил Собору яица в сумке. А еще, я никогда не забуду свою сестру, та которая всегда меня любила такая, какая я есть, не искала во мне идеалистку и верила что я все могу и помогала понимать это. Свою лучшую подругу-Евгению, которая слушала мое нытье, и слушала и слушала, с самого 1-ого класса и помогала понять свои мысли.

Я буду помнить того ужасного дня, когда Ваню отчислили за то, что поджег экибану.

День, когда нечаянно, Собор ударил меня кулаком в голову. И день когда притащил меня в одну парту с ним по румынскому, и то, что из-за меня получил 4 по румынскому и я тоже (я извиняюсь), день когда подложил мне пустую бутылку от минералки и я села на нее и чуть не потеряла девственость, и день когда он снял с меня мой сапог и играл с Димой, и день когда начал отзывать меня по имени моего папы-"Коля" и про автобус я не забуду, и надписи в своих тетрадях, и вынос мозга и его пошлости.

Я не забуду день когда мы-девочки, свалили с уроков и оставили наших парней. День когда мы нашли подарки парней на 8 марта и они забыли про них и поздравили через месяц или два. День когда учительница информатики заставила парней ходить по классу босиком за то, что они не хотели оплачивать уборщицу. Когда мы вышли зимой на улицу и играли в снегу. Когда 2 урока наши парни играли в молчанку. Когда Дима с Ваней нашли маленький мяч и играли с ним в классе, а потом Таня и Консуэлла пытались его отнять.

И это еще самое малое из того что я должна помнить. Этих моментов было так много что я запуталась.

Я буду скучать по сестре и поцелуям в щечку каждое утро, по нашим спорам и идеям неподвластны иногда даже мне. Смех нашего класса, и мои ссоры с мальчиками. Наши всегда индивидуальные идеи, оригинальные даже. Да что там? Я просто буду скучать по этим межгалактическими человечками.

Это были 3 года полные…не знаю чего -полные всего. Мы не стали взрослыми и нам этого не хотелось. Я не могу назвать нас семьей, мы были сектой! Два человека создавали весь ровный баланс нашей ауры. И нам есть чем гордиться: У нас в классе были самые красивые люди, самые умные и бесподобные. Знайте, Я вас всех Люблю и вы мне будете очень не хватать. Удачи нам на экзаменах, да и в жизни тоже.
И я хочу чтоб они знали:
Это все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISTINNA — концепция: осень круглый год напролет

147

Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слуш...

145

Я люблю уют. Я люблю уют в доме. Люблю эти уютные мелочи: небольшие подушки на диване, семейные фотографии, мягкий плед на кровати, краси...

143

Если вас любит Мужчина. А вы когда-нибудь задумыва...

148

Я бы любила тебя. Но любовь — это слабость, а я боль...

148

Настроение: Слушать Виа Гру и грустить.

147

Aaaw ^_^ Cristiano JR., Enzo Vieira и Ivano Modrić н...