25 мая 2013 года в25.05.2013 11:37 1 0 10 2

Почистила фото, список контактов, закладки в браузере, удалила пару "друзей" Вконтакте, выбросила ненужные вещи..Только не смогла удалить некоторые фотографии и выбросить старые рисунки.Рука не поднимается.Пусть лежат в глубинах шкафа, но не выброшу.Пока что.

Когда что-то старое отправляется в мусорник, кажется, будто и твоя голова чистится.Что-что, а обманывать себя я всегда умела.Ничего не происходит, кроме освобождения места в том же шкафу, памяти телефона или компьютера.Но создавать иллюзию отпущения прошлого всегда так "весело".Прошлое-часть нас.Его не выбросить и не удалить.Но пусть лучше оно останется в прошлом, в воспоминаниях, а не будет напоминать всякими мелочами.

Без тени сожаления удалила половину контактов.Ха, у меня даже до сих пор были номера давно забытых людей.Да, не совсем забытых, но все же.Даже номер Ильи!Ого-го.Я не общалась с ним целых 3 года, да и общаться не собираюсь.И остальные.Пусть уж лучше живут в воспоминаниях.Оставила только то, что связано с важными:хёном и семьей.Хоть хён и есть моя вторая семья.Спасибо.

И нужно как-то вылазить с этой своеобразной апатии и идти что-то делать, да:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALISHANDELA — Hambre de Victoria

9

Сухо неодобряэ :D олень такой олень-.-

11

Ещё один день - и я буду где-то там.Обгорать на солнце, жрать креветки\мидии\морскую капусточку до тошноты, захлебываться солоной водой, ...