24 мая 2013 года в24.05.2013 22:08 12 0 10 2

наконец села за 3 книгу ГИ. прочитала.
сплошное разочарование(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NANAKAMIA — Не потеряй листик клевера

43

Она была некрасива и до того, как обрядилась в стару...

37

это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!

38

:DDDDDDDD