24 мая 2013 года в24.05.2013 21:46 0 0 10 2

И снова здрасте :) Приближается самый важный день в моей жизни. В жизни всех Баварцев. Финал Лиги Чемпионов. В преддверии этого события мне захотелось вкратце рассказать, что происходило у Баварцев хорошего и плохого. Но когда я говорю "вкратце" этого не получается, так что готовьтесь к большому посту про Баварию. А кому не нравится\не интересно просто пройдите мимо) Часть [1]

◄ Bundesliga ►

Бавария 3:0 Аугсбург

69' Томас Мюллер
82' Джердан Шакири
86' Луис Густаво

11 мая 2013 года состоялся наш триумф. Бундеслига подходила к концу и нам официально была передана Серебряная Салатница! Боже, мы ждали ее 2 года и, наконец-то, она вернулась домой! Бавария провела просто блестящий сезон и полностью заслужила звания Чемпионов Германии! Поздравить Баварию прилетели все легенды этого клуба! Начиная с Патрика Андерссона, Пауля Брайтнера, Лотара Маттеуса, Биксанта Лизаразю, Хасана Салихамиджича и Элбера Джоване, и заканчивая, конечно же, Оливером Каном, Францем Беккенбауэром и Гердом Мюллером ! Вам эти имена ничего не дадут, но для клуба это великие люди. Было огромное счастье видеть их всех вместе и пожимавших руки нашим молодым футболистам. Это было прекрасно!:, )

Юпп Хайнкес. Потрясающий человек и великий тренер. Он создал такую Баварию. Именно ему мы благодарны за такую команду. Видеть его улыбку просто бесценно. Этому человеку 68 лет, а он радовался победе как ребенок, прыгал вместе с игроками держа Салатницу и крича "Supper Bayern, Super Bayern. Hey, Hey" Мне не верилось, что следующая игра стала для него последней в Бундеслиги. Это очень сложно - отпускать уже родных тебе людей. Он стал нам отцом, дедом, просто незаменимым человеком в Баварии. В нашей семье. Спасибо тебе, Юпп. Просто огромное спасибо за всё! Ну об этом я еще поплачу позже… Тут впереди еще пивной душ! Ооох, обожаю эту часть)) Юппа облили первым и, конечно, кто это мог быть, кроме как Басти))

Дальше пошли догонялки :D Рибери, Боа, Алаба, Басти, Шакири, Тимо, Данте, Бюйтен, Пицца, оба Супер Марио, в общем абсолютно все были мокрые и довольные :D

Ну и не мог не отличится наш Ману, который облил бедную девушку, принесшую им пиво. Нойер в своем репертуаре, ну а девушке повезло, я б лично была бы рада ахах.

В общем, празднование продолжалось долго и на позитивных нотах. Ну а как иначе-то?)) Когда они вот так напрыгались и нарадовались на Альянц Арене, они поехали на главную городскую площадь Марьенплатц. Это получилось долго, потому что все улицы были заполнены до предела, а полицейские, которые их вели шли очень медленно. Басти даже сказал по этому поводу журналисту "Если полиция будет так медленно идти, то мы не доедем туда до утра" Ахах, ну он прав. Я думала они не доедут до этого балкончика празднования) Ох, не могу я вам не показать этого хипстера блин. Надо же было все это на себя нацепить ахах. Как же я его обожаю ^__^

Вот что мне нравится в их праздновании и "дороге на Марьенплатц" так это то, что они не едут туда в высоченных автобусах, где фанатам и даже корреспондентам до них не добраться. Проезд на машинах показывает их открытость, уважение и любовь к своим болельщикам. Они относятся ко всем, как к своей семье. По пути тебе может достаться автограф, фотография или даже какая-нибудь вещь, которую подарит тебе Баварец. Это прекрасно.

У всех была возможность хоть пальцем дотронуться до них. Боже, как я завидую этим людям. Бавария показывает, что они такие же обычные люди, что мне в них и нравится. Потрясающие и открытые ребята. Я заболталась, но когда я начинаю ими восхищаться, это может получиться на очень много страниц А4) Перейду к балкону))

Туда они прибыли уже под вечер, когда стемнело. Опущу все мельчайшие подробности, просто скажу, что это был LOL. Мюллер, как видите, просто в хлам :D Они выходили на этот балкон, орали, хлопали, опять обливались пивом, потому что кто-то умный, по имени Марио Гомес, додумался притащить его туда и облить уже всех намытых и сухих :D Особенно пострадал Заммер, но его ладно, его на поле не облили :D В общем там они пели песни, говорили речи, благодарили всех болельщиков за поддержку и т.д. Немецкий я не знаю, так что я нифига не понимала чего они говорят. Лишь когда они начинали петь песни я врубалась в ситуацию и пела вместе с ними :D Короче, это было очень весело, как всегда море позитива и полной отдачи фанатам))

А это немного фотографий с инстаграма\твиттер\фейсбука, где Баварцы безустанно делились своими эмоциями :) )

Мы 23-х кратные чемпионы Германии, господа! В юбилей Бундеслиги, 50 лет, Бавария увезла домой свой заслуженный титул, установив при этом уйму рекордов, которые, я так думаю, продержатся долгое время. Если, конечно, сама Бавария их не улучшит) Их очень много, я не буду их все перечислять. Скажу лишь несколько фактов:

• набранное количество очков составляет 91
• в активе у нас 29 побед, 4 ничьи и 1 поражение
• забито\пропущено 98\18 мячей
• отрыв от второго места составляет 25 очков
• самая крупная домашняя победа 9:2, гостевая - 1:6
• мы самый быстрый чемпион (28 тур)
• самая длинная победная серия - 14 побед подряд
• наибольшее кол-во побед в гостях - 15, поражений - 0
• и лучший старт сезона - 8 побед подряд

This is Bayern! Deutscher Fußball Meister! #MiaSanMia #MiaSanMeister

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x