24 мая 2013 года в24.05.2013 20:14 8 0 10 1

Мам, подуй мне на сердце…как в детстве на коленку чтоб не болело…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )