24 мая 2013 года в24.05.2013 15:22 6 0 10 1

Это как хотеть, но не делать что хочешь.
Это как любить, но в этом не признаться.
Это как выживать, но не сдаваться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILAYAKRISS — Memories

14

♫♪♫♪ Cathy Burton and Omnia – Hearts connected

10

Несколько фотографий с концерта ПС ФИиМО.

15

♫♪♫♪ Stromae - Papaoutai

16

Стадион "Химик", крытый каток :)

12

И-132. Как все начиналось)

12

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя… Фридрих Ницше