22 мая 2013 года в22.05.2013 23:30 0 0 10 1

я не знаю, зачем я сделала страницу на вьюи. может потому, что мне надоело это все держать в себе. может потому, что захотелось поделиться своими мыслями.

все же. я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал о нем с близких или же узнают, кто это пишет.

постепенно я буду добавлять сюда все, что я писала 9 месяцев назад. к сожалению, дат нету. но ничегошеньки не изменилось.

понятно, что о школе и других своих проблемах я буду писать мало или же вообще не писать, но большая часть этого бреда будет посвящена тому, чьи инициалы кроятся в названии моего вьюи.

пусть это считают детскими игрушками. я же его люблю. не как фанат. и даже не как поклонница (а уж поверьте, это две разные вещи).

может быть, муза сжалится надо мной и позволит еще написать что-то. как это было недавно. до этого я не писала больше полгода.

вообще, то я не творческий человек. писать не умею красиво, но я просто люблю писать.где-то в глубине души я надеюсь, что кто-то это прочтет, но понимаю, что дела никому до этого нету. но это часть меня. а если же вы наткнулись на это, то добро пожаловать в мой маленький закрытый мир.

называйте это 'дневником', чем хотите - мне все равно. я даже до сих пор не понимаю, зачем я это делаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HSHIPSTA — stay with me.

0

я знаю, что он будет ругать меня за это, но я подсела на кофе, зная, как он к нему относится. сегодня 4 горячих шоколада и кружка крепког...

0

я не знаю, зачем я сделала страницу на вьюи. может потому, что мне надоело это все держать в себе. может потому, что захотелось поделитьс...