21 мая 2013 года в21.05.2013 23:52 1 0 10 1

О свободе в социальных сетях.

Уууу, как же я люблю эту тему! Свобода слова! «Демократия», которая переросла в полную неуправляемую массу деградирующих людей, в будущем способных только «лайкать» понравившиеся им слова, кликать на кнопочки…
«Нажми на котика, а потом еще раз нажми на котика, а теперь поставь лайк» - тошнит уже. Я не говорю о количестве нецензурщины, похабсва, пошлости, хамства, грубости.
« С каждым лайком в нашей стране УМИРАЕТ еще один хач!» - и «лайкают», и довольные сидят. А потом просто изумляются, во ЧТО превратилось подрастающее поколение, которое считают книжки тупыми, там же просто текст, картинок нет.. Лучше кино посмотреть про убийств, драки, насилие! Конечно же, лучше!
Куда мы катимся, когда уже не только молодежь уже и стар и млад засиживают в социальных сетях требуя зрелищ, ибо, надеюсь, раз они смогли оплатить интернет хлеб у них есть! К сожалению «зрелища» получают, да и потом реагируя на них так остро, что закрадывается мысль о том, что развитие во всех кто становится on-line сразу же приравнивается к одной черте.
Я уже молчу о толерантности, любви, мире… и простом понимании человеком себя и окружающих….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLLALALA — Девочка, живущая в сети

73

девушкам поэты любы

42

всем нужны деньги, мне тоже, очень.

44

07/07

как я и предсказывала, писать каждый день я не умею. зато прокачала волосы на закрывание половины лица, чтоб не надо было фотошопить мо...

47

нет, мой сын, надо мной не всегда шел снег, он не так и давно возник. я был распорядитель нег, толкователь великих книг, заклинатель ва...

56

кратенько о грустненьком. то, что я хочу то, что я хотела в библионочь и могу получить сейчас: сколько это стоит: конец.

50

день четвертый месяца седьмого

я так классно пишу отчет, что сижу пишу этот пост. я так классно не выпила с утра глицин, что хожу разбитой. я так классно пытаюсь вест...