21 мая 2013 года в21.05.2013 22:05 0 0 10 1

и налетели чайки, и заметались бури.

живем по разные стороны баррикад и не замечая подвоха ведёмся на все, что начинается с наших с тобой имён, иногда кусаем локти, но легче от этого не становится, а когда спрашивают о том, что произошло, задерживаем дыхание и вытягиваем еле вытягиваемое «ну, это долгая история».

пару возможностей загадать желание я тратила на наше с тобой общее, понимала, что невозможно и снова тратила.

мне же много не надо было, всего лишь утонуть и раствориться.

не вышло, всё время цеплялась за якори прошлого, всплыла, выкарабкалась, осталась такой же прочной, как и за долгое время до встречи с тобой. «не твоё» сказала однажды утром и свыклась. верила, что когда будет «моё» — ёкнет. уже почти пять с половиной лет нет ни малейшего намёка на то самое. ну, «моё».

все так же слышу своё эхо, проходя вдоль цементных арок, все так же слышу отголоски нашей с тобой печали, когда динамики разрывают наши с тобой песни. по утрам задаю вопрос, а что же, все-таки случилось? а в ответ внутреннее и неизменное — «это долгая история». настолько долгая, что я успела три раза поменять цвет волос, объездила всю центральную Европу и научилась завязывать языком черенок от вишни. а ты хоть представляешь, насколько это сложно?

мой ласковый и нежный, ты был тем самым, от которых девочки пьянеют и начинают сочинять глупые песни и набирать не менее глупые тексты.

ты всё время говорил, что вернёшься тогда, когда я начну о тебе забывать, потому что только тогда вы и возвращаетесь.

не до скорой встречи, родной, не до скорой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERYLOVEE — Счастье

20

Привет из 2019 Я впервые за 5 лет влюблена в абсолютно неизвестного мне человека. Все 5 лет я встречалась то с одним то с другим бывшим....

18

Все так поменялось, просто мир перевернулся со спины на животик

19

Хм, что написать? Я сама все испортила. В сентябре 17. Но я по прежнему тебя люблю

18

Я умираю, угасаю, теряю себя. Без тебя. Я готова простить измену, настолько сильно я тебя Л Ю Б Л Ю и настолько сильно я не уважаю себя. ...

16

Последний пост был про его признание в любви, а потом он вставил свой хуй другой бабе))) )) )

17

Он признался мне в любви) ❤️