21 мая 2013 года в21.05.2013 21:29 4 0 10 2

перемены не настанут, если мы будем ждать помощи от кого-то другого или ждать нужного момента. ждать нужно только самих себя. мы сами и есть те перемены, которые нам нужны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2203 — existence

20

240312.viewy.ru

27

я закрываю глаза и вижу твои.

26

отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

22

а осень я не люблю, когда нахожусь в ожидании. в ожидании человека, без которого моя осень блекнет. Эльчин Сафарли

23

опять эта проклятая раздвоенность — делаешь одно, думаешь о другом. Э.М.Ремарк

23

Ребят, любите книги