21 мая 2013 года в21.05.2013 21:25 3 0 10 1

остання мить вже не болить, лиш розриває на шматки. холодна ніч, холодний день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CUNT — Это просто Вьюи блог

677

без тебя холодно, а с тобой я словно горю в аду

660

куку

https://twitter.com/viichkaa