Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
сейчас я скорее Бовер, чем Мэтт. это ужасно. хотелось бы найти себя и стать Питом.
Новые заметки пользователя
BADBEHAVIOUR — little lamb
16
да и реклама эта всплывающая БЕСИТ
14
я решила продолжать писать на вьюи.
15
EVERYBODY GET THE HELL UP!
15
ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ
12
вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.