19 мая 2013 года в19.05.2013 22:50 1 0 10 2

Кажется, мне было десять лет, когда я посмотрела анимационный мультфильм «Барби и щелкунчик».
В принципе, в детстве я была не просто типичной девочкой, а типичной девочкой девочкой.
Я обожала кукол Барби, которые пополняли мои полки с огромной регулярностью, я обожала платья (особенно розовые), на вопрос, кем я хочу стать, когда вырасту, с непоколебимой уверенностью отвечала: «Принцессой!», представляла себя русалкой и всем говорила, что в моём шкафу живёт принц.
Сейчас пишу это и понимаю, что годы пролетели как-то уж слишком быстро и мне уже далеко не десять, а в два раза больше, я учусь на журналиста (надеюсь, моя маленькая «я» сможет справиться с этим потрясением), а розовые платья с пачками постепенно вытиснились из моего гардероба.
И вот, смотря новые серии Доктора Кто с Кларой, я поняла, что не слишком всё и изменилось.
Потому что платьев и юбок в гардеробе всё равно преобладающее большинство, потому что вместе принца в шкафу теперь есть Доктор в Синей Тардис, а Барби Клара из «Барби и щелкунчика» заменила просто девушка Клара.
Клара, которая с каждой новой серией покоряла меня всё больше и больше. Маленькая, настырная, невероятная, фан-та-сти-чес-кая-я. Клара, Клара, Клара, Клара - вот и всё, что вертелось в моей голове при просмотре.
Клара, которую всё время старается обнять и поцеловать Доктор. Клара, на которую он смотрит так, как не смотрел ни на кого в принципе.
И, вроде бы, я понимаю, что не хочу предавать Доктора и Розу, но Клара смогла растопить моё сердце ещё с первой серии.
Такая смешная, такая ироничная и нахальная. И то, как Доктор на неё смотрит, говорит о ней.
Я просто не в состоянии не влюбиться в эту прекрасную девушку. И, в первые с окончания четвертого сезона я очень хочу чтобы Доктор был с кем-то не просто, как друг.
Потому что, в самом деле, как можно быть просто другом рядом с такой девушкой, как Клара? Я надеюсь, что финальная серия седьмого сезона не принесёт мне чего-нибудь абсурдного, где окажется, что Клара дочь Доктора или что-то в этом роде.
Сейчас всё, чего мне хочется, чтобы они были рядом друг с другом. Вместе. Доктор и девушка, которая была невероятной с самого начала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUARTERMASTER — .Darkness is on my side

62

.G oodbye Давно здесь не было от меня постов (по крайней мере, адекватных, а не тех, которые я быстро писала и удаляла через несколь...

46

Captain America: Civil War Давайте поговорим о том, как эта сцена напрочь разбила моё сердце. Вдребезги разбила. Или о том,...

36

Пишу пятьдесят седьмую главу Ада шуточка про то, что этот рассказ сам размером с ад и думаю о том, что я охуеваю, простите за мой француз...

35

Коротко об Ad Interim на сегодняшний день: - Ладно, в сорок четвертой главе Блисс точно вернется в Хогвартс. -… - Хорошо, ...

50

The Elder Scrolls V: Skyrim|Dawnguard|Serana Любимый квест, любимый персонаж

35

T om A nderson, The Fall. На тему того, что я буду смотреть после Мерлина. О боги, вот такие люди, которые как Колин, не люди...