19 мая 2013 года в19.05.2013 22:40 0 0 10 1

…всё меняется. И друзья уходят. И жизнь ни для кого не останавливается.

Минус два друга, самых лучших, самых близких друга. И это всего за год… Самое обидное, что действительно жизнь на этом не останавливается, и ты живешь, таская на себе эти трупаки воспоминаний. Наблюдаешь за их жизнью со стороны и понимаешь, что им хорошо без тебя.

Вахтанг. Самый солнечный, самый добрый, самый понимающий друг. Меня никто и никогда не понимал так, как ты. Ты был единственным, кто в своё время не махнул рукой на мою проблему и не сказал "забудь", а ежедневно подталкивал меня к моей мечте, давал советы, выслушивал и говорил такие слова, которые помогали не сломаться даже в самые дерьмовые дни. Я до сих пор не знаю, чем заслужила такое долгое молчание. В любом случае, очень хочется верить, что всё у тебя будет круто по жизни.

Второй потерянный друг, а точнее подруга - это Ксюша. Дружили с тобой ещё с начальной школы, было море общих ситуаций, море ссор, море прекрасных моментов, но ни капли понимания. Ты тоже решила разорвать отношения, не объяснив причины. Наверное, так и должно быть. Слишком много грязи было в нашей дружбе, но тем не менее ты всегда была самой близкой мне. Сестрой, не подругой даже.

Если так подумать, то друзей у меня осталось всего ничего. Но почему? Ведь я умею дружить, я умею прощать то, что прощать и не следовало бы, я могу часами выслушивать, если это необходимо, но всё равно для всех остаюсь плохой подругой, которую нужно бросить, проблемы которой не важней своих собственных, дружбу с которой можно разорвать, не сказав ни слова. Ну ладно, в любом случае я благодарна за то, что такие люди были в моей жизни. Пускай всё закончилось вот на такой не позитивной ноте, но видимо так и должно было быть. Я больше не буду бегать и извиняться не пойми за что. Хотите идти - идите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.