19 мая 2013 года в19.05.2013 22:16 8 0 10 1

АХАХАХ,Боже,это пиздец :D

"Чтож ты делаешь, сука!!?" - орал престарелый сторож Иван Петрович, размахивая граблями и несясь в сторону зрелой яблони, стоящей в центре сада. Причиной его гнева был голый мужик, стоявший в обнимку с этой самой яблоней, с хуем торчащим из ее дупла. На лице мужика было выдолблено отбойным молотком, что он получал просто немыслимое удовольствие от процесса совокупления с древом, он кряхтел и постанывал, не обращая внимания на полный хуец заноз. Однако завидев деда, мужик все таки решил ретироваться подальше до лучших времен, и с чпокающим звуком вытащив хуище из дупла перепрыгнул через забор и дал деру. Дед по привычке вскинул грабли и шмальнул вслед убегающему пидору, но выстрела не произошло, и дед в отчаянии сел под яблоней и схватился за голову руками.
Это началось буквально несколько дней назад. Иван Петрович только-только пришел на работу, и сидел в сортире, доделывая то, что не сделал утром. Под треск, издаваемый его собственной сракой, Иван Петрович услышал не менее громкий треск, исходящий из сада. Поскольку процесс только начался, и встать он не мог, старый сторож скинул крючок с петельки и распахнул дверь.
Увиденное заставило его просраться за три с половиной секунды. Огромный, голый, небритый мужик в три погибели загнул семилетнюю вишню, и неистово порол ее своей огромной ялдой в дупло, заставляя бедное дерево трещать и осыпаться. Увидав такой пиздец, Иван Петрович заорал от возмущения и начал стремительно вытирать жопу и натягивать штаны, чтобы поскорее разобраться с наглым древоёбом. Но пока он это делал, тот вырвал вишню из земли, одел ее на хуй и убежал вдаль, скрывшись в густом утреннем тумане. Вечером, сторож нашел за оградой сада обломанный вишневый ствол, со следами жестокой ебли и садизма. И на глазах его навернулись слезы.
Следующим утром, Иван Петрович не успел даже подойти к саду, как еще издалека увидел голого мужика, перепрыгивающего через забор. На хую мужика жалобно трепыхалась молодая груша. Злорадно смеясь, мужик помахал Ивану рукой и скрылся вдали. Отчаянно крича, Иван Петрович заметил про себя, что сегодня мужик был побрит. Видать, исправляется потихоньку. Но днем он вернулся, и унес на своем хую еще одно деревце.
-Вы понимаете, что вы ебанутый наглухо, пиздец блять! - кричал участковый на сторожа, размахивая папкой с документами. -Какой нахуй древоёб!? Какие блять дупла!? Вы в клоуна поиграть решили? Еще один такой вызов - упрячу вас в дурку, я вам обещаю!!! - с этими словами он сел в машину, хлопнул дверью и уехал. На милицию надежды нет. "Значит, буду действовать сам" - подумал старый сторож.
Заминировать дупло старой сливы дело нехитрое. Но идея провалилась. В дупле решил переночевать дрозд. Его ошметки раскидало по всему саду, а Иван Петрович потерял еще одно дерево. Тогда он понял, что нужно действовать иначе. Обойдя все деревья в саду, он заколотил все дупла, которые в них были, кроме одной древней яблони. Нарядившись голубем, Иван Петрович залез на яблоню и затаился.
Преступник появился около полуночи. Вприсядку и вприпрыжку, перебежками он подкрался к самой крайней яблоне, потерся об нее членом…и возмущенный вопль огласил округу. Подбежав к другому дереву, древоеб повторил вопль, и стал в панике метаться от одного дерева к другому, пока наконец не добрался до того самого, где сидел Иван Петрович. С облегчением вздохнув, мужик без раздумий сунул хуй в дупло. И тут на него сверху пизданулся Иван Петрович, в костюме голубя.
Начался бой не на жизнь а на смерть. В порыве схватки, Иван Петрович скинул с себя костюм голубя, который сковывал движения, и теперь посреди сада бились насмерть два голых тела, выкрикивая проклятия и обмениваясь страшными ударами. И враг дрогнул. Дрогнул и побежал от сторожа вокруг яблони. Иван Петрович ломанулся за ним. Через восемьдесят три круга, Иван Петрович почти настиг супостата, но тут споткнулся о подлый яблочный корень, вскрикнул и упал на яблоню, воткнувшись хуем в дупло.
Несколько секунд он прислушивался к ощущениям. Поводил жалом туда-сюда…и начал неистово пыхтеть и пороть яблоню, а с другой стороны к ней уже пристраивался его новый товарищ.
Так их стало двое. Переебав все деревья в саду, их древоебальный дует переключился на местный парк. И ни одна сила на земле их теперь не остановит. Они не успокоятся, пока не выебут последнее дерево на планете.
Грядет экологическая катастрофа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YABARS — Привет,победитель по жизни

8

я буду весить 55.Для начала мне нужно покорить эту цифру.Да, я верю в это.Любой ценой, но я похудею…

8

Расписание ГОЛОДА :D Пока только на пару дней. Понедельник: *Завтрак -1 маленький йогурт -Вишневый сок(стакан) -Маленький фруктовый...

9

1. Чак Паланик — "Колыбельная " …СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста ум...

9

Фильмы, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение: Забирай к себе на стенку, что бы не потерять! 1. Достучаться до небес ...

8

Список книг о маньяках и убийцах: 1. Томас Харрис, «Молчание ягнят» Доктор Ганнибал Лектер - блестящий психиатр, но мир мо...

11

Фильмы о маньяках и серийных убийцах: http://vk.com/wall-43169351_18721 Фильмы, в которых присутствует анорексия или булимия: http...