18 мая 2013 года в18.05.2013 21:15 1 0 10 1

AU. Луи Томлинсон не совсем обычный 19-летний парень. Он слышит голоса. Он разговаривает сам с собой. Он находится в западне своего собственного внутреннего мира. Вскоре, голоса начинают приказывать ему совершать ужасные вещи. «Просто подожги ладонь, это не причинит тебе вреда. Порежь запястье, ты же любишь кровь. Выпей еще несколько таблеток.» Голоса теперь уже кричали на него, повелевая делать все это. После того, как парень послушался их, нанося себе травмы и порезы, его родителям пришлось отправить Луи в Медицинский институт Meadow.

Это была всего лишь обычная психиатрическая больница. В попытках остановить голоса в своей голове, Луи встречает нескольких людей, которые должны помочь ему. Во-первых, Лиам Пейн, терапевт. Он был довольно милым парнем, но что-то его постоянно беспокоило. Также Зейн и Найл. Луи считал их совсершенно обычной парой, но вскоре понял, насколько он заблуждался. Самым важным же человеком был Гарри Стайлс.

Гарри Эдвард Стайлс. Он страдал от сильного психического расстройства. Мог ли Луи заставить каждую личность в своей голове полюбить его? Мог ли Гарри помочь парню игнорировать эти голоса?

5 разбитых парней, разделяющих две мечты. Быть счастливыми. И стать знаменитыми.

И возможно, всего лишь возможно, им удасться начать все с самого начала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDALLYOURLITTLETHINGS — More than this.

1

Открытое письмо Шэрон Андервуд в редакцию газеты &qu...

В газету "Valley News" пришло очень много писем о гомосексуальной угрозе в штате Вермонт. Я — мать сына-гея, и я сыта по горло, гос...

1

AU. Луи Томлинсон не совсем обычный 19-летний парень. Он слышит голоса. Он разговаривает сам с собой. Он находится в западне своего собст...

1

#np Coldplay – The scientist. I had to find you, Tell you I need you, Tell you I set you apart. Tell me your secret...

1

"Не плачь, если не можешь нас встретить лично. Вытри слезы, у тебя есть целая жизнь, чтобы встретиться с нами."- Найл.

0

Во тьме ночной, при свете дня… я не могу найти себя.