18 мая 2013 года в18.05.2013 20:33 13 0 10 1

Только что посмотрела кинофильм " Зеленая миля ". Если вы смотрели его, то можете себе представить какой потоп эмоций нахлынул на меня в конце фильма.

Могу с уверенностью сказать, что это ЛУЧШАЯ драма, которую я когда-либо смотрела. Много раз видела этот фильм в группах, но руки никак не доходили скачать его. И наконец настал этот момент, с мыслями о том, что этот фильм не поразит меня, я села его смотреть.

Буквально с первых секунд, как появился Джон, мне стало его жалко, его взгляд был настолько печальным, что я не смогла сдержать слезу, даже на первых минутах фильма.

Ужасно разозлила несправедливость людей по отношению к Джону, которые хотели чтобы он мучился и горел в аду, не зная всей правды. Очень понравился Пол, который проник вниманием и сочуствием к Джону. Не буду описывать сюжет целого фильма, просто скажу что конец фильма меня просто заставил РЫДАТЬ.Я не могла остановится, когда показывали лицо героев, которые смотрели на Джона, сидевшего в кресле и ждавшего своего конца. И эта долгая пауза перед тем как Пол отдал приказ включить электрический стул. О Божее… Так не хотелось чтобы этот момент наступал, но Джона тоже можно понять.. Ежедневная боль, боль всех людей на земле была у него в голове. И он не мог ее никуда деть…

Я восхищаюсь игрой актеров, никогда такого не видела. Спасибо, что сняли такой великолепный фильм.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMARYX — Dance with the Devil

13

Только что посмотрела кинофильм " Зеленая миля ". Если вы смотрели его, то можете себе представить какой потоп эмоций нахлынул на меня в ...

8

Николас просто милашка *_*

9

Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некото...

9

The Walking Dead