21 ноября 2010 года в21.11.2010 22:32 8 0 10 2

вирус любви?

сегодня я задумалась о привязанности. как часто мы выдаём элементарную привязанность за какие-то чувства, зов сердца, симпатию. Каждой из нас, девушек, хочется быть любимой и любить. Главное, чтобы эти 2 понятия относились к одному и тому же человеку. Но не у всех всё так гладко. Когда нет того самого любимого и единственного, мы вглядываемся в прохожих, пытаемся разглядеть эту самую любовь в кругу своих знакомых. Придумать и вообразить те чувства, которых на самом деле нет. Может от скуки или из чувства безысходности, причин много. Знакомо вам это? Наверное это какой-то особый вирус. Сегодня я поставила себе диагноз, что заражена им. Раз за разом я воображаю себе симпатию к абсолютно разным людям, просто потому что провожу с ними много времени, учусь, работаю, гуляю, неважно. Воображаю чувства, которых на самом деле нет. Играю в симпатию, пытаюсь обратить на себя внимание, не понимая, что всё это мнимая игра. Мнимые чувства, обычная привязанность. Вот и сейчас, находясь в одиночестве, я пытаюсь выдать себе привязанность за какие-то чувства, которых нет. Мне кажется этот вирус неизлечим, он со мною ещё надолго. Я сопротивляюсь, борюсь, но он поглощает меня. Но я буду сопротивляться, покуда есть силы, и не стану размениваться вновь собой на абсолютно ненужного мне человека, воображая себе любовь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBETOMORROWYES — maybetomorrow

3

tryagain : mysuperman : blackberry : jedemdasseine : whatafuck : rain-bla-bla-bla : ivamuse : ma-ria : ...

4

viktosha : Иногда что-то прекрасное может выйти из жесткой ситуации. -Nick Jonas ...

4

очень хочется начать всё чистого листа, с нулевой отметки. что б разом взять и изменить всё, изменить себя. в очередной раз травить дру...

4

Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возв...

7

ровно неделя до Нового Года! последние приготовления, девочки и мальчики! ёлочки, подарочки, поздравлялочки!

6

+1!!

bezumiye : maybetomorrowyes , спасибо: **** у тебя ооочень классный блог** я в восторге) умничка, приятно следить за тобой :)