18 мая 2013 года в18.05.2013 13:54 0 0 10 1

20 days challenge

Day 15 . Ваши любимые фильмы.О чем они

Я бы написала километровый пост про любимые фильмы, так как их оочень, ну просто оооочень много.Но сюда кину те, которые пересматривала от 3 до 5 раз.

_____Константин_____

Сюжет: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса. Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самой целью…

Я обажаю этот фильм.Он мрачный, как раз в духе сверхъестественного.Кстити, мне одной нравится тот факт, что костюм Кастиеля из сверхъестественного полностью срисован с костюма Константина из комиксов?Забавно, да

_____Невозможное_____

Сюжет: Фильм «Невозможное» (The Impossible) посвящен трагическим событиям цунами 2004 года в Индийском океане. Прототипами героев киноленты стала реальная испанская семья Альварес-Белон. В центре действия картины «Невозможное» – семья европейцев, Генри (Эван МакГрегор), Мария (Наоми Уоттс) и три их сына, которые проводят зимние каникулы в Таиланде. Утром 26 декабря семья отдыхает вокруг бассейна в своем отеле после рождественских празднеств, как вдруг все замирают ужаса, увидев, как прямо на них идет огромная стена воды.

Я никогда так не ревела над фильмами.Даже при втором просмотре Хатико я уже не плакала.А тут…Каждый раз смотрю и каждый раз плачу. Я вообще не представляю, как можно снять такой шедевр, когда все настолько натурально, что ты начинаешь чувствовать себя по ту сторону экрана, чувствуешь и переживаешь то же, что и главные герои.Сильный фильм.Снимали бы такое кино почаще.

_____Железный человек_____

Сюжет. Думаю глупо описывать о чем этот фильм.А точнее все 3 фильма.Все знают железного человека.Все знают Тони Старка.Любимая трилогия Marvel, которую я никогда не перестану любить.

_____Мулан_____

Сюжет: Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…

Мультфильм про сильную и волевую девушку я пересматривала такое количество раз-что просто не помню.Вообще мультфильмы диснея-это лучшие мульты.Ну, конечно же после советских.)

_____Принцесса и лягушка_____

Раз уж речь пошла о мультфильмах…
Сюжет: Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Прекрасная история любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Мне нравится этот мульт своей..Жизненностью что ли.Он действительно отчасти жизненный.А еще он очень яркий и запоминающийся.Этим он мне и нравится

_____Анастасия_____

Сюжет: Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…

Мультфильм детства.Я так его любила.Да что там, люблю до сих пор.Пересматривая, вспоминаю былые времена, как я одевала мамину юбку, ди адему и кружилась по квартире, напевая Once apon a december.Ностальгия.

_____Точка обстрела_____

Сюжет: Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точек зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика… Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истиной сути событий, связанных с покушением.

Фильм в духе "Исходного кода" или "Стрелка".Никогда не знаешь, что может произойти в следующую минуту.Люблю такие фильмы, при их просмотре испытываешь очень много эмоций.

_____Предложение_____

Сюжет: Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

ОБОЖАЮ эту комедию.Она забавная.Впервые я ее посмотрела летом, пару лет назад, вместе с подругой.И нам обеим очень полюбился этот фильм.И романтика и юмор-всего понемногу, и получился отличный и добрый фильм.

_____Послезавтра_____

Сюжет: Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…

Не смотря на то, что фильм был отснят почти 10 лет назад, он остается одним из лучших в своем жанре.Фильмы про природный апокалипсис не всегда удаются.Но этот точно вышел очень реальным.

__________________________________________________________________

Этот фильм завершит мой пост.Я написала бы больше.Но куда уж.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARWELL — Ticket to Ride

39

Romantic Collection by Lara Kiosses Фотограф Лара Киоссес (Lara Kiosses) из романтической Франции создала серию великолепных портр...

41

From Tumblr

42

Спасти рядового Дашу Сессия. Чудесная во всех смыслах пора. Неужели она закончилась. Поздравляю всех кто сдал, кто не сдал, что ж, я ...

42

M узыка — самая тесная связь с народом. Она может изменить его взгляды, подарить новое мировоззрение, заставить любить что-то ново...

43

О мой Бог, мисс Эдвартс, вы просто идеал