18 мая 2013 года в18.05.2013 10:57 1 0 10 1

Мой брат.Один из самых дорогих мне людей на этой планете.Если даже не самый…

Честно, я никогда не понимала, когда говорили, мол, тоже хочу старшего брата. Я думала: есть-и есть, нет-не очень-то и надо.Но в последнее время я осматриваюсь и понимаю, как много людей, без которых я бы не смогла жить.

Мой брат- один из таких.

Про Сережу знает очень малое количество моих друзей, знакомых. Поэтому, когда видят нас вместе говорят: это твой парень что ли? А мы идем и смеемся над этими людьми.

Знаете, с ним связаны не только радостные и веселые воспоминания. Мы с ним ссоримся 7 раз в неделю, а через минуту забываем. И мне с ним легко! Мне с ним комфортно, как ни с кем в этом мире!

Я знаю, что Сереже я могу рассказать все, на него можно положиться, и я на 200 процентов уверена, что никто не узнает о секрете, который я ему расскажу.

Я его помню с детства. Как принес огроменного зайца, когда мне было 5, как водил в школу в начальных классах, и все девочки завидовали, что у меня такой красивый брат!Как спали на траве, как купались, как ездили на велосипедах с 10 лет.Как он помогал мне с математикой и английским, как я мешала ему работать, как ходили в кино каждую неделю.Как он заступался за меня, когда были проблемы.Как он возил меня на машине, куда захочу, как с ним не знакомились девушки, от того, что я с ним рядом иду. Как он называет меня колпаком, а я его лошарой, как видел меня пьяной и выгораживал перед родителями, как я плакала у него на плече каждый раз при неудаче, как я испугалась, когда увидела его лысым по скайпу, как я бесилась, когда он шел на свидание к какой-то очередной дуре, как я радовалась его видеть, когда приехала из Америки.Я все помню.

Меня безумно раздражает, когда нас какой-то идиот назовет "сводными". Таких практически нет, только если незнакомые. Потому что близкие все знают, что мы друг для друга сделаем все, жизнь отдадим, если надо.

Сейчас он здесь. Сидит рядом со мной. И даже не подозревает, что я пишу пост, посвященный ему. И, возможно, даже не продозревает, на сколько сильно я его люблю!

И я безумно счастлива! Безумно! Потому что я знаю, что я могу положиться на тебя, мой самый-самый-самый-самый близкий в мире человек.И, что я еще знаю, так это то, что НИКТО и НИКОГДА не встанет для меня на место, которое занимаешь ты.

<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HIFREEDOM — Нi,freedom

7

Я всегда думала, что горькая правда гораздо лучше сладкой лжи. Ну или как там говорят… А теперь вот не знаю. Зачем я должна была э...

7

Мне безумно часто хочется написать сюда что-нибудь, о чем душа болит, но дурацкий сайт никак не открывается. Я не знаю что делать: буква...

7

Я наконец поняла одну вещь- можно быть собой только с теми, кого любишь. Именно с ними ты искренний, настоящий. Когда я в Америке, я др...

7

У меня впервые нет слов. Мне всегда есть, что сказать, чем поделиться.А вот сейчас нет. Все идет постепенно.Очень медленно.И монотонно....

6

Все, что не связано с тобой, потеряло смысл. Вся моя жизнь потеряла смысл.

6

Когда я понимаю, что вы сейчас в Лос-Анджелесе, мне становится плохо.Так далеко проводить последний день лета просто глупо. В Москве уже ...