18 мая 2013 года в18.05.2013 10:55 0 0 10 1

mix

Сколько бы я не обещала себе писать всё вовремя, у меня это никак не выходит. Обязательно стоило бы написать о прогулке с давней подругой из старой школы, о том, как мы болтали, о её рассказах про их дружный класс, про то, как в Руси мы видели двух парней, которые не очень уважительно вели себя по отношению к девочке, что была вместе с ними; о том как в среду восьмого мая учительница на весь класс подколола нас с Антоном и завела диалог со мной о том, чем же Aнтон классный; так же мне стоило бы написать о том, как Зураб, прикоснувшись своим лбом к моему, посмотрел мне в глаза, а я сказала, что он меня пугает, на что он отшутился: "Ну да, я вблизи страшный" (да нет, Зураб, всё даже совсем наоборот). Ещё мне стоило бы написать о том, как мы погуляли на девятое мая с Аней, как Aнтон напрашивался с нами, как мы беспонтово шлялись по парку победы, так и не встретив ни одного ветерана, как ко мне подошли два пьяных парня и попросили угостить их семечками, после чего один из них хотел поцеловать меня в щеку в знак благодарности, но я вовремя увернулась (спасибо давнишней истории с Владом за это); так же мне стоит написать про Пасху, как я впервые выступила в хоре у нас в церкви, о том, как я испытала это знаменитое волнение перед выступлением, когда хочется сбежать и не выступать вообще.

В общем, я могла бы написать о многом, растянуть всё это на несколько подробных постов, но я записала всё в один, ибо дотянула до того, что уже и не помню подробностей. Ну или они кажутся совсем незначительными.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.