18 мая 2013 года в18.05.2013 00:57 0 0 10 1

Мои эмоции после матча Реал М- Атлетико М:

Ребят, что это за хрень? Сколько можно проигрывать? А еще больнее осознавать, что найдется дохерища людей, которые будут обсырать Реал. И так эти поражения давят, а тут еще одно дополнительное давление будет, со стороны всяких ненавистников этого клуба.

Честно, мне игра не понравилась. Хотя.. блин, реально двоякое чувство, ибо начали хорошо, а потом после забитого гола профукали все. В стиле Реала, классно. Естественно это все призвело к сравнению счета и под конец первого тайма опять проснулись. Ну как так можно? Это же финал. Либо играете, либо нет. Как же слова Алонсо ?

"Мы должны выиграть Кубок и отблагодарить своих болельщиков."

Ладно, я не буду ничего наговаривать на Реал, ибо Атлетико тоже не белые и пушистые, честно. В моменте с Рамосом, даа, может он и подыграл, но мяч то срикошетил ему в лицо. В случае с Роналду там тоже спорный вопрос, как по мне так.

У всееех игроков Реала нервы не в порядке были. У моего любимого Коэнтрао, вы его видели? Так хотелось его обнять, погладить по головке и сказать: "Тише мой мальчик, не плачь". Мне было его очееень жалко. Озил, та же самая песня, его эмоции видели?



Про Моуриньо я вообще молчу, честно. Я рада, что он заступился, но сделал он это сильно бурно и его выгнали. Знаете, когда тренер главный уходит, с настроем проблемы все таки появляются.
Эмоции Пепе вы видели?



А Касильяс ? Чеерт, с ним вообще отдельная тема, я не могу нормально на него смотреть, когда он такой сидит на скамейке.

Лопес…

Ну, я не собираюсь, обсырать Атлетико, они все таки заслужили. Впервые за 10-15 лет у нас выиграли, да, это здорово, обидно просто то, что мы без единного трофея, хотя я не считаю, что мы слабая команда.
Обидно, что этот сезон мы заканчиваем без Касильяса на поле, что Моуриньо теперь точно с радостью побежит в Челси, много хороших игроков летом продадут. Фак, не хочу я этого, ну что это такое?

Мдааа уж, матч просто сказка. И сколько у нас раз было ударов в штангу? Это вообще как понимать? Я в шоке полнейшем просто.

Ну, еще одним положительным моментом, думаю, можно назвать- разборочки. Хах, ну не знаю, нравится мне такое, честно. Пепе пошел отстаивать честь и правоту, потом подключился Кака и Икера там видно было.
Каранка там вообще кипиш такой поднял, уух.

В общем, надо учиться на ошибках, мы с самого начала сезон не важно начали, были смешные поражения, потеряли много очков с Барсой в начале, в ЛЧ в Дортмунде сыграли не важно и сейчас, слишком рано расслабились, есть над чем работать! + Были ужасные конфликты в коллективе с тренером, а особенно с Касильясом и Моуриньо, без Икера, все таки, Реал не тот Реал. Но я считаю, что это не конец, это наоборот как мотивация быть лучше и сильнее, честно, я верю в свой Реал, они себя покажут! Сколько можно проигрывать? За 10 лет то пора уже взять ЛЧ и все остальное!
Главное, не падать духом, держаться вместе и быть сильнее своего противника. Все будет, я веерю: З
Hala Madrid!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKORSHUNOVA — Это просто Вьюи блог

16

Вот он, герой!

27

Это просто фантастический матч! Лучше и не придумаешь! Я вспоминаю прошлогоднюю ЛЧ, помню те слезы и переживания. Мы не смогли выйти в ...