17 мая 2013 года в17.05.2013 01:46 10 0 10 1

Стопэ, мишутка.

Хватит себя жалеть. Хватит! Не зря же именно я и именно в момент одиночества решила остаться одна, решила развестись. Это было решение, к которому я склонилась очень давно. До измены, до моих метаний. До того, как я влюбилась.

Да, страшно. Да, все новое вокруг. Но я же всегда была сильней. Сильней, адекватней и разумней.

Отличня реакция наших "общих знакомых" на его очередную "эмоциональную подстилку".

—Мне стыдно за Олега. Как мужчина я бы не позволил какой-то бабе выкладывать провокационные фото. Пусть даже что-то было. Но нужно иметь уважение к себе, да и к человеку, которого любил. Да к родным в конце концов. Нормальный мужчина попросил бы просто подобного не делать, хотя бы пока все не уляжется.

Хором пишут и говорят мне, причем в основном мужчины. Но мало того, что он позволяет это делать, он опускается до того, что сам делает фото и отправляет ей, что она разместила!

И это за исключением других подобных поступков, о которых мало кому известно. Действительно, позалять даже пусть новой "любви" делать подобное - низко, как минимум. С учетом того, что его аккаунт смотрят родители, от которых он так решительно был настроен все скрыть. Или это желание показать всем, что это ОН ушел, а не его ВЫГНАЛИ? Показать, что он сильней? Так вот это явно не показатель силы, а самая настоящая демонстрация слабости. Причем как мужской, так и человеческой.

И это без учета того, что свои подстилки он меняет как перчатки. Да и я по факту была именно такой подстилкой. Просто дольше. Все, кто знает его давно и пообщался после нашего расставания пророчат ему дурку или скорую свадьбу. И я этого не исключаю. Иначе зачем просить развод сейчас? Когда прошло всего 2 месяца, для 10 лет - это не срок. Да даже для брака продолжительностью в год - это не срок. Этот статус не мешает нам жить, если не планируешь вылететь пулей за другого человека.

Хватит себя жалеть. На этом человеке свет клином не сошелся. Да, ухаживает и заботится. Но делает это он для всех, всех без исключения. Ему ужесно нужно быть нужным, незаменимым. И этим он всех берет. Но делает это он для все, что и помогает потерять весь шарм и ценность этим поступкам.

Сегодня Ксюша, завтра Наташа. Послезавтра Катя, Маша, да кто угодно для слабого человека, живущего "правильной жизнью". Сценарий всегда один и это смешно.

И пусть после этого со мной еще сильней захотят развестись, и пусть. Значит, "такая сильная любовь". Хотя, о чем это я? Так надо, значит. Хватит себя жалеть, когда самое время жалеть других. Ведь если человек по настоящему счастлив, он хранит это счастье под покровом ночи, лишь бы было цело, ценно и сохранено. Вот и я хрвню свое. Не распыляется на всех. Когда человек свястлив по-настоящему он пропадает ото всюду, ему просто не до этого. Просто не до таких низких поступков. Счастье не выпячивают, его берегут.

Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат.

Ну что, друзья! Делаем ставки на беговую лошадь по имени "Наташа".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONAMECOLOR — lithium

11

— человек, который превращает в дерьмо все, к чему прикасается. — это она про него? — да! — зверечек, ты сейчас намного сильне...

11

Советчиков много, но у них своя жизнь.

10

Я будто бы свою душу продала, поделившись своей тайной. Вот буквально вчера это было только моим, а сейчас неизвестно кому это теперь тож...

13

Страшно.

12

— А если девочка, назову Липой. — Да, 2014 года, Олимпиада в Сочи, символично. — Блин.

10

Стопэ, мишутка.

Хватит себя жалеть. Хватит! Не зря же именно я и именно в момент одиночества решила остаться одна, решила развестись. Это было решение, к...