15 мая 2013 года в15.05.2013 17:42 0 0 10 1

Мне все-таки интересно, почему в наше время люди такие жестокие, почему они перестали бороться, за то чтобы быть счастливыми, ведь если ты несчастен, значит, ты не живешь.
Мне интересно, почему парни перестали бороться за ту единственную, почему при любой ссоре у них опускаются руки, почему они забывают о том, что они сильный пол, то, что они по жизни должны бороться, не опуская рук. Ведь если вспомнить, как было раньше, мужчины доказывали поступками свою любовь, они готовы были умереть ради любимой. Но не сейчас, в наше время мужчины ищут более легкие пути, изменяя своим женам, девушкам.
Мне интересно, почему девушки стали такими продажными, сейчас для большинства главное деньги, шмотки, машины. Почему девушки боятся запачкать свои руки, когда они стали таким «белоручками». Почему девушки готовы на все ради « золотого мальчика».
А самое главное, почему мы перестали быть людьми? Почему парни перестали быть похожими на парней, а почему девушки стали похожи на мужиков?
Если подумать, то еще много можно задаваться этими вопросами, но ответ всегда один мы просто деградируем. В наше время все стали ленивыми, зажравшимися, избалованными.
Так интересно, каков будет итог? Какое будущее ждет нас?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HYJOVOTOZHECHUVSTVO — Это просто Вьюи блог

60

Услышь меня

62

Хороший поцелуй стоит ещё одного.

М.Монро

62

Всё чаще лювлю себя на мысли, что...

62

жизнь слишком коротка

жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ссоры, выяснение всякой чуши, на плохие эмоции, глупые и никчёмные слова, на ненужные встречи,...

62

Sam Smith – Writing's On The Wall

60

Ed Sheeran – I See Fire (Kygo Remix)