15 мая 2013 года в15.05.2013 17:36 0 0 10 1

15 мая 2013

ну как бы смешно это не звучало, ноо мы вновь расстались.и я надеюсь, что наконец то это навсегда.нуу или пока не нагуляется.
ты мал, не то чтобы в голове ветер, просто одной мной не наешься.нужно перепробовать сотни вкусностей, чтобы понять какое больше тебе по вкусу и назвать его своим любимым.даже если будешь пробовать меня по три раза на дню, ты не наешься.ну а ты, как знают все, кушать любишь.
хочется верить конечно, что нагуляешься и поймёшь, ноо не было бы поздно
нууу я отпускаю ситуацию.как моя любимая сказала.."ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ, КАК ПРЕДНАПИСАННО ВЫШЕ, ТАК И БУДЕТ"вот сужденно мне выйти за него замуж, значит всё ещё впереди и у нас будет счастье, ну а если нитак, то будет тоо же самое, но не с ним.

жизнь на этом не кончается, таких как ты, да..нужно поискать, но и не факт, что ты был самым лучшим.ты БЫЛ самым лучшим, время меняет людей.кого-то в хорошую сторону, ну а кого-то в плохую..а ты..ты просто стал другим.
2 года.два замечательных года.не буду называть всё это опытом.но ты подарил мне и открыл какую-то другую сторону жизни.изменил меня.любовь пиизда как меняет
непонимание..какое же тупое слово.столько смысла в нём.на одном слове держится всё.как фундамент всего, который мы с тобой разрушили.разрушили сами.даа и вообще виноваты во всем только мы.сохранить даже ничего не пытались.нуу значит так хотели
боооже, кааак же жизнь то непредсказуема.как же всё может поменятся в один момент.сейчас ты говоришь что не хочешь терять, что любишь оой как, а в следующую секундочку мы уже не вместе.нууу жизнь такова ии ничего с этим не поделаешь.
трудно будет?не спорю.будет оочень трудно, будем отвлекаться ии не думать об этом всём.я надеюсь, что ТЫ переживёшь это очень легко.за тебя держу кулачки.

ии опять же прошу..найди такую, которая будет лучше меня.лучше меня во всём.
самое лучшее время это время с тобой..которого не будет больше.
ну а я переживу всё, я сильная.я устала быть слабой..смешно звучит..обычно говорят, что устали быть сильными..ну а я.а я дура, которая БЕЗУМНО, просто безумно тебя любит.я очень хочу чтобы ты был счастлив.никогда не думала что вот так будет.как в фильмах.чего я никогдашеньки не понимала..как можно любить и отпустить..сейчас всё понимаю и отпускаю.желаю счастья и только счастья.любовь?моя любовь всегда с тобой.внутри тебя сидит.камушком в сердечке твоём.
пусть у тебя всё сложится так как хочешь ты.не получилось со мной, получится обязательно с другой..ты подарил мне столько счастливых моментов..спасибо тебе.спасибо за всё.спасибо что ты был. больше мне не надо.
Вадюш, медвежонок мой, я очень тебя люблю

я обещаю больше не плакать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ON-INDUK — ооооопааааа

11

Говорят,есть такая связь на свете,что не важно, скол...

12

Когда рядом с тобой правильный мужчина, речь идет не...

11

хочу мужчину старше 20 лет. хочу чтобы он вечером п...

9

Я уже начал ждать тебя, считаю дни. Это ничего, что ты влюблена в другого и уже изменила мне. Я прощу тебя. Только приезжай, пожалуйста. ...

10

Ты долго грустишь, когда опаздываешь на свою маршрут...

11

Существует разница между сексом и любовью.Секс-это физиологический акт, в результате которого оба партнера получают удовольствие.Занимаяс...