15 мая 2013 года в15.05.2013 17:27 0 0 10 1

1. Научитесь любить себя такой, какая Вы есть! Без этого все остальные действия по созданию сексуального образа будут обречены на провал. Если у Вас есть объемы и формы - живите и радуйтесь! Если Вы маленького роста - гордитесь своей миниатюрностью! Любите себя!

2. Выглядеть секси - не значит ходить голой! Используйте облегающие, подчеркивающие изгибы фигуры вещи: непрозрачные (это смотрится вульгарно и дешево), интересного кроя, дизайна, благородного цвета. Избегайте длины супер-мини или слишком глубокие вырезы.

3. Подчеркивайте талию! Одежда должна создавать или подчеркивать объем в области груди и бедер, а также сужение в районе талии. Добиться этого эффекта можно с помощью поясов.

4. Носите юбку-карандаш с обувью на каблуке. Именно она сделает Вашу талию осиной, бедра идеально округлыми, а ноги стройными и длинными.

5. Носите обувь на каблуке. Открытые пальчики, необычный дизайн - приветствуются! Избегайте при этом обуви из сетки или в стразах, заклепках и шипах.

6. Используйте в своем гардеробе кожаные вещи. Сочетать их стоит с вещами классического кроя нейтрального цвета. Никаких кружев, сеточек, заклепок, корсетов! Забудьте про лаковую кожу: в моде матовая кожа.

7. Все мужчины разные. Но все же, большинству из них нравятся длинные волосы. И естественные цвета и укладки!

8. Ухоженность - это сексуально! Ухаживайте за собой: кожа, прическа, макияж, маникюр, педикюр, опрятная, чистая, качественная одежда…

Чтобы выглядеть привлекательно, женственно и сексуально, порой достаточно просто любить и ценить себя такой, какая Вы есть, быть уверенной в себе и доброжелательной к миру. Будьте приветливы и чаще улыбайтесь!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTENAYOYOYO — LOVE..LIVE...DREAM

6

♥♥♥

Он тот, с кем я хочу быть всегда. Он тот, чья улыбка делает меня самой счастливой. Он тот, кто заставляет меня улыбаться. Я поняла с н...

6

Девушка должна быть загадкой: маленькой, миленькой, ...

6

Мой мужчина всегда прав, всегда лучший, и всегда поб...

4

я за ним одним, я к нему одному

4

люди. ну когда же вы научитесь отвечать за свои слова!?

8

каждому гулящему-гулящую. Менять семью на пизду, даже самую привлекательную не дело.(с)