15 мая 2013 года в15.05.2013 16:52 0 0 10 1

Это ещё не всё.

Знаю, что моё мнение будет единсвеным противоположным 1000000 других мнений, но я скажу. Я НЕНАВИЖУ ЖАРУ! Кто, скажите, кто, ткните пальцем на того человека, кто действительно верит синоптикам, когда они передают 25 градусов, и этот уникум ходит счастливым дибилом и говорит, как тепло. ГЛАЗА РАЗУЙ! На термометре в тени утром 29!!!! Когда я еле живая приезжаю днём из универа, на градуснике на солнце 36-37! Аааааад! Как можно быть такими бестолковыми!

Хотя это, наверно, слишком агрессивно. Может, кому-то нравятся толпы потных людей, вытирающихся носовыми платками, нестиранными неделями; или закупоренные окна автобуса, который превращается из транспорта в душегубку; или супер микс из 35 градусов ада, газовых выхлопов и сигаретного дыма; или когда одежда прилипает к чему только можно; или когда со всех течёт в 3 ручья; или когда всякая модница-сковородница (в категории от 60 кг и выше) считает своим долгом надеть шорты-трусы, из которых кхм…; или когда нельзя сделать нормальный макияж, потому что 35 градусов плавят, блин, всё на свете, превращая лицо в физиономию Джокера; или когда нельзя пользоваться кремами/духами, потому что в этой адовой жаре тошнит от малейшего запаха; или когда каждый неславянин (я "толерантна") ну просто обязан надеть что-то гипероблегающее и демонстрирующее весь свой шерстяной покров; или когда кому-то в такую погоду хочется закрыть окно, потому что дует, а все сидят, как в газовых камерах??? Я могу петь эту песню вечно, не иначе.

Жара прекрасна ТОЛЬКО вдали от города, где чистый воздух и водоём, и ты отдыхаешь (оооом-оооом), а ни когда ты в адовом мегаполисе чешешь по делам!

#агрессияненавистьнепонимание

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOSCOWFM — Это тебе, но ты не читай.

15

Время нарциссизма.

Сдавала я сегодня Теорию и практику рекламы (осталось проставить автомат по Конфликтологии и… аллилуя! сессия сдана!). Рассказываю ...

15

Сижу сейчас слушаю песни из советских фильмов (Я тебя никогда не забуду- Юнона и Авось, Мы выбираем, нас выбирают- Большая перемена, Мне ...

15

За утро 3 новых следящих! Спасибо, приятно)

16

КАК Я НЕ ХОЧУУУУ НИЧЕГО УЧИТЬ. ААААААААААААА!!!!! ЛЕ...

18

Россия великолепна.

15

Я люблю тебя