15 мая 2013 года в15.05.2013 16:20 4 0 10 5

alone

почему все парни восхищаются умными девушками: девушками, которым много не нужно, для которых даже цветы роскошь, девушкам с хорошим чувством юмора, девушками, которые скромные и в то же время развязные. сколько из вас слышали "ты классная, повезёт твоему парню"? а на деле, что? эти парни больше ценят доступность?

мне вообще иногда кажется, что чем умнее девушка, тем ей сложнее встретить свою пару, мужчины же по сути должны чувствовать себя в вашей компании и умнее, и сильнее, а тут "бац" и по одному аспекту вы сравнялись, может в этом соль? да, и ум далеко не знания. но это уже тема другого поста. так вот, согласитесь обидно видеть, как в интернете засаживают так называемых ТП, и, выходя на улицу, ты тут же видишь, как они "пользуются спросом" у нынешних парней.

не то чтобы я такая хорошая, как описанно выше, но обида берет своё. надеюсь что мой брат прав "есть девушки нагуляться, а есть те на которых женятся. так вот ты второй тип" хочется верить, ведь других объяснений у меня на это нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BORISLAVK — borislav

23

Наверно, неспроста в первую встречу на твоё: "т...

21

невероятно скучаю

до того как я уехала мои мысли строились примерно так: "мне нужна эта практика, расстояние это отличное испытание, и учеба она ведь есть ...

21

#悲伤

конечно, если не сидеть тут пол года, а потом заваливать ленту тем что тебе нравится, то от тебя начнут отписываться, но ведь это грустно...

21

Любая девушка становится шикарной, когда с ней мужчи...

20

222

классная цифра) спасибо всем следящим, вы няши!)

20

я все еще жду человека, который будет ценить моё отн...