15 мая 2013 года в15.05.2013 15:51 1 0 10 1

вот что значит иметь человека который тебя любит такую как есть.

я с ума без тебя схожу

я очень хочу с тобой быть

да ты идеал

Да я очень как понимаю что я для тебя совершенно не тот человек, который тебе нужен.Но сейчас я правда другой, помнишь мы с тобой разговаривали о том кто где думает о жизни, за последнее время очень много ездил в автобусах, гулял по ночи, думал думал, решал.Я не хочу быть каким был раньше…. Но больше всего я хочу чтобы ты была моя.Я прошу дай мне шанс, и ты сама все увидишь.Я не предлагаю тебе сейчас отношения или какое либопроявление этого, я просто хочу чтобы ты всерьез посмотрела на меня, переоценила.Я очень сильно тебя люблю.надеюсь мы закончим.

в этом состоит весь пиздец. сука сколько раз я ему говорила НЕ ЛЮБИ МЕНЯ у него не получается. сегодня я пол дня провела с ним и просто сто процентов уверенна что это не мой человек. чисто у меня это ебаная привязанность и любовь к нему от того что он воспитал во мне некоторые мои характерные черты и вообще 3 года любит меня, старается помочь, прощает мне всё, радует всегда какими-то подарками, не забывает обо мне не на секунду. кого бы он не ебал всегда я в его голове. НО Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЗНАЛ МЕНЯ И ПОМНИЛ.

уйдет он в свою ебучую армию в июне надумает там себе придет через год увидит меня и опять будет!!!!!!!!!!!!!!!!тоже самое будет!!!!!!!!!!!!!!!!

сука ну почему меня привязывают об этом думать!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ЕГО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, ДУМАТЬ. то что летом все было и не летом мне в пользу ему в то время на счастье, а теперь нам обоим сука ЧТО ДУМАТЬ!? рассказать тебе еще по телефону голосом который ты любишь, а точнее единственное что ты в нем любишь о чем-либо?

лето лето лето праздники праздники ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ЧТО БЫЛО разве тебе было не хорошо со мной? -НЕТ НЕ ХОРОШО Я ПРОСТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТВОИМ ВЛЮБЛЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ И НАКАПЛИВАЛА ОПЫТ И ИЗБАВЛЯЛАСЬ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!

СУКА.отпустило.

ненавижу когда он меня любит.ненавижу когда он со мной начинает снова общаться после ссор.ненавижу когда он прикосается ко мне. ненавижу его голос по телефону.ненавижу что он давит на мою жалость и мое самовнушение работает в обратной стороне. СУКА Я ТАК РАДА ЧТО МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, но если бы не его вмешательство не было бы этого всего.

а если он перестанет меня любить я почувствую одиночество, я буду думтаь что я не нужна ему никогда.это пройдет, но…

я найду свою любовь и он будет сильно сильно страдать возможно может заняться суицидом и я об этом как то узнаю и что делать

что мне делать

ЧТО БЛЯТЬ.

даже если у него все хорошо сложится будет семья дети, мы оба будем знать что он меня любит до сих пор.

сука.вот что пишут мои книжки.блять я не замечаю как упускаю из виду то на что направляю сама себя

всё.нахуй всё. НАХУЙ я так и не решила ничего

ебаная любовь блять

надо перепрограмировать всё. однако он все ровно меня будет любить всю вечность, увы.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOZHDUSHNIY — ஐ

11

о госпади, не дай бог конечно,которого нет,но не дай...

12

Макс Корж "Жить в кайф" – 11. Эндорфин

на счету уже двое полноценных потребителей всё так предсказуемо, и прекрасно люблю свои деперссии, они ставят меня на место и разъясняю...

11

----------------------------------------------------...

меня сейчас разорвет от разочарования одной минуты, все было шикарно, да я немного не контролировала и не понимала откуда идут мои действ...

12

обожаю

—я хотел разобраться, что у тебя в голове —и что случилось? —я влюбился _______________________________________ незнаю откуда у меня ...

13

НУ КОГДА Я УЖЕ СДАМ ЕГЭ ПОСТУПЛЮ УЕДУ И БУДУ ЖИТЬ СЧ...

7 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМЬ.фак

11

новая игра

Я сегодня сама не своя убрала скромность счастлива навечно я тебя обожаю хахахахаха ах да, денер это вообще рай