15 мая 2013 года в15.05.2013 15:01 0 0 10 2

"Понастроили городов,

насоздавали проблем и расстояний…"

Скоро он уедет домой. В другой город.. Как же быть? Осталось совсем немного. Дней 10 где-то. Мне так страшно. Целое лето не вместе. Целое лето! Впервые я не хочу отдыха, тепла и прочей прелести.

Вот сегодня мы с ним разговаривали, что будем делать, когда он уедет. Вообще, он бы мог пойти наперекор родителям и остаться со мной. Но для этого ему бы пришлось самому оплачивать свою жизнь всё лето. Но найти работу, когда уже так поздно, нет смысла. Я спросила его: "Так почему ты раньше об этом не подумал?", а он: "Не знаю". Знаете, бесит меня это. Я его люблю и буду до безумия скучать, но не понимаю этого нестремления остаться. Либо он реально не хочет, либо сглупил и не подумал о выходах.

Сегодня предложу ему вот какой вариант: может ли он уехать туда на месяц примерно, найти работу, поднакопить и приехать сюда. Тогда смог бы оплатить жилье и прочее хоть на первое время. Приехал бы и нашел уже здесь работу. В общем, поговорю и будет видно.

Даже если мы поругаемся из-за того, что он яро не захочет слушать мои упреки, но поучить немного стоит. Он не думает заранее и не строит планов. Может в какой-то ситуации это и не плохо, но не в этой. Потому что НАДО! Если он меня любит и хочет быть со мной, то он обязан найти какой-то выход.

_____________

Мне так плохо от того, что его не будет. Мы и раньше были вдали. И не редко. Но на столь долгий срок - нет. Чувства проверяются расстоянием и т.д. Слышала уже. Но, знаете, плевать на эти проверки и прочее. Я хочу быть с ним!

Не собираюсь слушать изречения родителей, что я маленькая блабла, чтобы ехать к нему. 19 лет. Думаю, что пора вылезать из своей норы и выйти в свет.

Купить билет, собрать вещи и сесть на поезд - не так уж и страшно. Тем более, ехать всего-лишь пол дня. Вечером садишься и утром уже там. И не такие расстояния преодолевала, и не в таких городах была. Я готова к частичной самостоятельности и взрослению. Пора делать шажки в жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

23

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

31

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

23

как же я хочу ребёнка…

24

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.