15 мая 2013 года в15.05.2013 12:48 2 0 10 1

Знаете, я думаю, лучше вообще не влюбляться. Ни к чему хорошему не приводит эта любовь. Человек, попросту убивается этим чувством. Он становится зацикленным на одном человеке, ему не нужны другие. Все мысли только о этом человеке. И тут ты одеваешь розовые очки, тот человек, к которому ты испытываешь чувства становится идеальным, несмотря на кучу недостатков. Когда он проходит мимо/ улыбается каждая клеточка тела "умирает". День без него становится вечностью. Его улыбка, глаза просто необходимы. Это наверно, как нехватка кислорода в лёгких, так и его отсутствие. Это такое адское мучение. Я больше не хочу любить. Я так долго пыталась убить в себе эти чувства, и вот наконец-то я это сделала. К этому человеку я больше ничего не чувствую. Мне не интересно как он? С кем? Где? Такое чувство, будто гора упала с плеч. Влюбляйтесь, любите. А я пас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUT--ME — Это просто Вьюи блог

6

Эхээй, Джаред, прекрати :D

4

С завтрешнего дня я не буду постить сплошные картинки, я практически не буду их вообще постить. А буду делать какие-нибудь интересные пос...

4

Встала Даша на весы, а там цифра 43. Это, чёрт возьми, как много.

5

Я в попытках начать новую жизнь.

4

Не помогла конспирация песен, ванну без дверей и т.д начали удалять. Гори вы всё в аду. А я тем временем одеваю браслет на другую руку.