15 мая 2013 года в15.05.2013 11:23 2 0 10 1

Свадьба подруги))

Теперь я могу от души рассказать, как мы побывали на дачной свадьбе)) Свадьба просто угар!! Все было оооочень по-дачному и я не прогадала, что надела кроссовки)))

Проходило всё под Зеленоградом на дачном участке. На официальную утреннюю роспись мы не попали, по времени не получилось. Я подождала пока Таська сдаст в универе долги и мы поехали в Москву. потом я сменила одежду на более дачную, купили шариков, открыток. Нас подобрала Алёша и мы ехали втроем.

Вся драма началась с того, что мы заболтались, проехали съезд на МКАД, сразу после этого повисла связь 3Г и сбился навигатор и вместо Зеленограда мы уехали в Тушино))) это первый косяк только) к этому еще надо приплюсовать тот факт, что шел дождь, у Леши еще стояла зимняя резина и водит она в принципе пока не очень уверенно))

Позже мы всё же нашли дорогу и уже въехали в Зеленоград, как вдруг нас менты остановили!!!! И тут начинается апогей феерии)) У Алены попросили доки, она дала права, у нее просят доки на машину, она поворачивается смотрит на меня и говорит -ой кажется я их дома оставила))) и сидит улыбается как псих))) ). .счастье то какое) мне передается ее нервный смех) я сижу в акуе) потому что мы когда сели ток в машину Тася сразу спросил, есть ли у нее все доки с собой)

В итоге у нас хотели изъять машину в почти 23 ночи посреди леса))) мы в шоке сидели, в конце концов Алене после третьего захода на разговор к ментам, всё же удалось уломать его на деньги). .Причем на КАКИЕ - на тыщу (мы тут еще больше ахуели, т.к. Это просто копейки, учитывая степень нарушения). Как сказала тогда Алена, цитирую "Пошел он на хуй, я этому уроду больше тыщи не дам, козёл".

Завершилось сие действо тем, что он ей понравился)) Тут я вспомнила, что у меня была с собой открытка с надписью "люблю" - (мы думали в ней Ире подарить деньги, пока не купили специальную открытку для денежек). Нас совсем, наверное, накрыло в тот момент и я посоветовала Леше именно в этой открытке написать свой телефон. Помимо телефона она еще подписала: "самому лучшему гаишнику". Причем как она утверждала позже, возможно, она от волнения написала "лучшему" через букву Т) Еще фишка в том, что когда Алеша общалась с гаишником, мы думали, что ситуация крайне критичная и позвонили Ире, описали ситуацию!

В итоге, когда Алеша вернулась и мы знали что всё, как говорится "на мази", сидим на расслабоне, ждем когда нам выпишут штраф на 100 рублей, нам звонит Леша (Ирин муж) и говорит что они уже едут за нами и через 5 мин будут!! Группа реагировпния выехала))) )) Уже выпившие!!!!! Весь фэйл состоит в том, что Леша до этого давила на жалость гаишника и говорила, что посреди леса вы не можете нас оставить и вообще друзья не приедут они уже пьяные и у них свадьба и вообще дача далеко, долго их ждать) и прикиньте после этой её тирады мы стоим у ментов и ребята такие по тел - мы через 5 мин будем)) Мы все мысленно прокрутили ситуацию, что гаишники видят наших пьяных друзей, лишают их прав и при этом еще изымают нашу машину)))

Благо мы додумались назначить место встречи подальше. мы приехали позже всех, но все равно все было классно. итоги вечера - я напилась, Тася прятал от меня бокал, не давал пить, заставил спать лечь раньше всех - где-то в час.

Но это еще не конец истории))) ) По словам Ириного брата - Саши, Алена пила до 4 утра)) так что, когда мы ехали домой, машина виляла и от нас перегаром просто за км пасло) и главная, самая трешовая и нездоровая новость - когда мы утром выезжали с дачи, мы нашли Аленины доки на машину у нее в машине: слева от пассажирского сиденья застряли))) это просто пиздец. я не знаю как выразить)

Мы решили никому об этом не говорить, чтобы никто не охуел от нашей никчемности и лохоства) мы зря отдали тыщу гаишникам (эти деньги изначально предназначались молодоженам), сумма подарка снизилась (и вообще на пути с дачи нас сопровождал Ирин брат, который ехал впереди перед нами и постоянно прикрывал нас от ментов и стыдно было бы ему сказать, что мы нашли доки))) не парься мол) он вел себя как супермэн) вообщем, эту трешь пати я надолго запомню))) ) ну финал - гаишник так и не позвонил Алене и не написал. собственно, из-за чего она очень-очень переживала.. Почаще надо собираться**)) с нами инфернально классно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

150

L

118

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

127

Верно подмечено

114

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

153

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.