15 мая 2013 года в15.05.2013 08:34 0 0 10 3

"проблема" о которой я и думать не хочу.

Две недели назад я решила не идти на выпускной. 7500 тысяч на ресторан, потом плюс платье тысячи за 4, ногти, прическа… я бы лучше синтезатор получше купила! Но молчала об этом, а потом Алена сказала, что не пойдет на выпускной. И мы с Олей загорелись идеей. Подумали что втроем пойдем в рестаран, со своими парнями)) это было бы здорово.
но потом у Алены с Темой проблемы, и у меня с Сашей. Сомневаюсь я, что так получится. Да и Оля начала говорить, что они с Никитой хотят вдвоем пойти в ресторан.

А сегодня все начали на нас наезжать по поводу того что мы не идем. типа "вы же нас подводите, нам придется больше платить! это же единственный раз в жизни, это же так красиво, так весело!!"

блять. да я ненавижу свой класс. Мы вместе два года только. Да, мы первый выпуск школы, но на последнем звонке то мы будем! а выпускной, это так веселье. Если бы мы были дружным классом - да, мне было бы не жаль время и деньги. А так.. пфф.. лишний раз смотреть на их рожи?? они все будут там пить, а мне мораль не позволяет пить при маме и учителях! что мне там делать?
А на Олю легко повлиять. Я то сказала что мне всё равно, что я не собираюсь думать о других. А она сказала "ой, мы ещё подумаем же". И сейчас уговаривает меня идти на выпускной. Да даже не уговаривает, а говорит "всё, мы идем".

Она хочет позвать туда своего парня. Хорошо, круто. Будет она с ним ворковать. МНЕ ТО БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? я не хочу никого видеть потом из одноклассников! Выдали аттестат - и всё, пятки мои сверкали! я бы лучше безбожно бухала и трахалась в тот день, а потом купила заебатый, просто заебатый синтезатор! Был бы лучше выпускной, для меня. Да, можете осуждать и говорить что зря я так, но не хочу я!

А если я не сдам? какой нахуй выпускной?
Все платья выбирают, туфли, прически. Ой, а я даже не задумывалась насчет этого. Я только сегодня узнала что в фартуках надо прийти 23его. Что шить надо сейчас. Лол, я вообще не задумывалась об этом. Потому что не до этого мне.

Но Оля знает как мне подловить. Сказала что если я пойду, то мы потом свалим куда нибудь на ночь, или на утро, и она достанет план, зухру или спиды. Я конечно же загорелась идеей, но потом вспомнила.. она мне уже обещала как то. И в этот раз она скажет "ой, я что то перехотела" или то что достать нереально, хотя даже не пыталась. В общем просто продинамит меня с этим. 100%. Да и тем более при своем парне она не будет употреблять))

С мамой ещё вечером поговорю. Мама то на моей стороне, она согласна со всем что я решу насчет выпускного. Она говорит что в университете будет настоящий выпускной - на всю жизнь. Каждому свое конечно! может для кого-то выпускной в школе значит оочень много. Для кого то, у кого дружный класс, кому будет весело. А мне будет скучно.

Вот.

А у меня парня походу больше нет. Не знаю на сколько это. Может сойдемся опяяяяять, может нет. Но меня сейчас это не волнует совсем. Меня волнует то, что через 2 недели ЕГЭ. Надо будет приедет ко мне, не надо - хуй с ним. Всё равно летом я буду веселиться, когда сдам ЕГЭ.

Главное поднапрячься сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOBSCENE — (S)AINT

54

аа, вьювиши. у меня на ноутбуке и с телефона вьюи не открывается, пишет что много вирусов. но с компьютера зашлось)). не теряйте ;)

40

Что-то я делаю с жизнью и не знаю куда иду.

35

А ещё у меня новое желание: 3 Но это, думаю ещё не скоро у меня появится.. Агадезский крест. Дорогой зараза, Женя (наш руководитель) куп...

36

Поскольку мне хочется с кем-то говорить о танцах, а точнее сейчас мне хочется говорить о костюмах, поскольку мне нужно закупать и шить вс...

36

Мне хочется взмолиться "не люби меня". И что бы правда твоя любовь ко мне ушла, и желание быть со мной, необходимость во мне, и что бы сч...

34

Сейчас наверное мало кто поймёт. Но иногда мне кажется (с каждым днём всё чаще), что мне было бы в миллиард раз проще, если бы родители ...