14 мая 2013 года в14.05.2013 10:34 16 0 10 1

И знать, что все потеряно, Что жизнь-проклятый ад! О, я была уверена, Что ты придешь назад. Анна Ахматова

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOBRBOBR — Это просто Вьюи блог

19

И так не хватает заботы, Чьего-то родного тепла Когда отвлекут от работы Всего лишь спросить как дела.

18

Больше не скучаю по вам, Стараюсь не думать так хмуро, Кому улыбаетесь по вечерам И с кем вы встречаете утро

16

Приятная встреча, простая случайность Все так открыто, повсюду прозрачность. Улыбка мила, и взгляд самый нежный, А всюду зима и лишь холо...

16

я хочу к тебе прикоснуться.

16

И знать, что все потеряно, Что жизнь-проклятый ад! О, я была уверена, Что ты придешь назад. Анна Ахматова

14

"стерпится - слюбится". люблю эту фразу, только наоборот. М. Цветаева